Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:33

Сие чудо приобрела в магазине FIX PRICE. Решила зайти и купить что то из уходовой по дешевле т.к. в другой магазин идти денег не было. А нужно мне было купить спрей для волос и какой нибудь лосьон для тела. Пол часа я стояла у полки с косметикой в упор не замечая бутылочки похожей на жидкое мыло (по дозатору) только потом уже прочитав поняла, с чем я имею дело.Купила и ушла со спокойной душой. В итоге я после душа решила попробовать что же я за смешную цену приобрела и можно ли это наносить на тело!?

А впечатления такие. Крем вовсе даже не плохой, пахнет персиком с медовыми нотками. Запах очень яркий, но на теле держится не очень долго, потом остается едва уловимый. Это не страшно и я не осуждаю его за это. Увлажняющие свойства крем проявил, расходуется экономно, не слишком густой и не жидкий не растекается, наносится хорошо. Но мне показалось, что когда крем впитывается остается на ладошках небольшое ощущение липкости, совсем небольшое. А так в нем меня устраивает все. Буду пользоваться дальше и возможно куплю еще если не придумают, что то лучше за такую цену))))

Ritusikрекомендует