Angelочек аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 22:12
Достоинства: большой объем, действительно моет, имеет приятный аромат, не сушит кожу, необычный аромат, обалденный аромат, отлично пенится

Я очень люблю пробовать различные гели для душа. Предпочтение отдаю Ив Роше, поскольку всякие Dove" для меня имеют очень резкий запах мыла, а вот ИР меня радуют своими ароматами, качеством и ценой.Этот гель я приобрела за 99 рублей вместе с кремом для рук,

крем очень понравился и вот дошла очередь опробовать и гелик. Не буду томить и скажу, что мне очень понравился!!! Запах такой же обалденный, как и у крема для рук, очень приятный аромат шоколада с апельсином, так пахнут новогодние конфетки! Консистенция жидковата и используется он не очень экономично, но поскольку объем большой (300 мл), то геля все равно хватит на очень продолжительное время! Очищает кожу хорошо, пенится превосходно, как и все зимние лимитки, мою кожу не сушит и никаких неприятных ощущений не вызывает! Понравился больше, чем "Какао-малина" поэтому рекомендую попробовать!

Angelочек рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Какао-Апельсин

21.01.2014
Мне тоже очень понравился, хотя поначалу никак не могла представить сочетание какао с апельсином))
21.01.2014
Вот и я тоже, но когда попробовала ммм...Понравился даже больше, чем "какао-малина", хотя думала, что будет наоборот Smile
какой запас) у меня сейчас крем есть,аромат меня покорил)