Опубликовано 20 Август, 2013 - 13:28

В ожидании малыша, самое большое время все уделяют выбору коляски, так же было и в нашей семье. Многие знакомые мамочки советовали купить Emmaljunga, но оценив рынок, мы с мужем пожалели 40 тыс на коляску, да и я люблю частое разнообразие вещей. Решили, что дорого и быстро надоест. В итоге, купили люльку другой фирмы. Когда, малышу исполнилось 6 месяцев и мы стали присаживаться, начали выбирать коляску прогулочную, к сожалению с люлькой мы не угадали, купив более, чем за 20 тыс, она нам не отслужила и полугода - Инглезина София, куплена была в магазине "Дети". Вспомнив отзывы подруг и знакомых, решили больше не экспериментировать. Как раз в магазине "Юниор" была акция - "30% на все товары" и мы купили наш Scooter 2.0. Ух, радости моей не было предела, после тяжелой люльки, скутер оказался просто пушинкой. Коляска очень легкая, маневренная, колеса отлично едут как в городе, так и за городом по камням и песку, корзина вместительная, теплый чехол на ножки. Были выявлены некоторые недостатки, с которыми пришлось бороться подручными способами:

1. Отсутствие москитной сетки, оказывается в др. моделях встроены в капюшон. Купили за 450 руб., заказывали из Финки, фирма Эмма, села идеально.

2. Капюшон не спасал малыша от солнца. Во время сна, вешала шарфик на капюшон, тем самым закрывая от непогоды или жаркого солнца.

3. Карманы не очень вместительные, корзину использовали только для игрушек в песочнице. Была куплена сумка в цвет коляске. Вот это сумка, настоящий чемодан, в нее помещались не только вещи ребенка, но и все мои!!!

В целом, могу сказать,что коляской очень довольна. Все недостатки не значительные и не сравнимы с достоинствами. Очень жалею, что не купили сразу 2 в 1.

agushaрекомендует