Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 19:35

год или более

"Милые обманщицы" относятся к тому типу сериалов, которые очень сложно не затянуть. Признаюсь, когда я смотрела их впервые (а сейчас я решила пересмотреть сериал, ибо запуталась в сюжете), на третьем сезоне сериал, как мне показалось, потерял свою изюминку и стал настолько запутанным, что смотреть я его продолжала одним глазом и фоном. Интерес вернулся лишь на 5-6-7 сезонах и, когда, казалось бы, наступил момент ожидания каждой серии с нетерпением, было объявлено, что 7-й сезон станет последним для сериала.

Я не буду пересказывать сюжет и скажу, что несмотря на то, что в США финал сезона вышел дня три назад, в России я все еще в ожидании HD с субтитрами. Мне настолько не хочется прощаться с героями, что я оттягиваю просмотр (нашла уже HD с субтитрами на английском и даже готова смотреть так).

Пересматривая первый сезон, отмечаю разницу: со временем изменилось и качество съемки, и герои, и не могу не отметить высокое качество 7-го сезона.

Я не хочу затягивать этот отзыв, т.к он обещает быть без картинок и фото, но могу сказать, что я рекомендую этот сериал. Он будет интересен зрителям разных возрастов - для подростков будет актуальна тема школы и дружбы, для тех, кто постарше, будут интересны любовные линии, но и никто не останется равнодушным от интриг и разгадывания кто же таинственный "A"?) Кто "A.D" в 7-м сезоне загадка пока даже для меня, хотя уже половина земного шара в курсе Laughing out loud

Однозначно - рекомендую: смотрите, наслаждайтесь (лучше смотреть на английском с русскими субтитрами - это великолепная практика языка).

Для тех, кто не смотрел никогда, "Милые обманщицы" станут приятным открытием. Очень интересный сюжет, красавицы-актрисы, не обделенные талантом (не все, но большая часть). Приятным бонусом станет отличный саундтрек.

На этой ноте пошла досматривать первый сезон и ждать 20-ю, заключительную, серию 7-го.

Достоинства
  • замечательные актёры
  • захватывающий сюжет
  • интрига
  • интригующий и интересный
  • много сюжетных линий и поворотов
  • саундтрек
  • стильные образы
Недостатки
  • местами затянутый
  • немного нереально
julia_tzрекомендует
29.06.2017
Уже посмотрела вчера, вы будете в шоке кем оказался А.Д!!!!
01.07.2017
Blondy-star, честно скажу, концовка получилась бы еще круче, если бы не ужали столько действий в 15 заключительных минут))