4.4

Zatia аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 11:29
Достоинства: - эффективность
Недостатки: яд

Лет в 13-14 была такая неприятная проблема, как гниды (ходила в театральную студию, парики общие, вот и подцепила). Мама купила мне этот бутылёк, дала его и просто сказала втирать х) Я тогда понятия не имела, что она ядовитая. Просто нанесла его на голову, как репейное масло и хорошенько промассировала и смыла. Да, это было хардкорно. Помогло. И заодно избавилась от перхоти, от которой страдала очень долгое время. Да и в целом волосы стали выглядеть потрясающе. Не была бы эта штука ещё такой ядовитой...

Zatia рекомендует Средство от вшей Чемеричная вода

Тип товаров: Средство от вшей
Брэнд:
  • Красунечка аватар

Красунечка 4 Июль, 2014 - 16:08
    а волосы не повыпадали?побочных эффектов нет?вдруг на здоровье как-то влияет
  • Zatia аватар

Zatia 4 Июль, 2014 - 19:24
    Красунечка, это было несколько лет назад, но проблем, к счастью, не возникло. Однако таким вот способом, каким я волосы обработала лучше не пользоваться Big smile С этой водичкой следует быть аккуратнее =)

• Чемеричная вода справляется и с чесоткой

01.03.2014
    Леди-Шарм аватар

В нашей семье она помогла справиться с чесоткой. Вычитали мы про это ее свойство и поскольку уже не на что было надеяться, решили попробовать. Очень эффективна оказалась. Видимо, бьет по любой живой заразе. Нам посоветовали знакомые.

• Широкий спектр действия +мой личный опыт

01.03.2014
    Татьяна-Terra аватар

Изначально назначение чемеричной воды это педикулез. Но я воспользовалась им по совету фармацевта в то время, когда страдала чесоткой. Точнее сказать, я начала от неё избавляться, но при первых же признаках покраснений на коже, почесываний или образования водянистого шарика я тут же смазывала это…

• СМЕРТЬ! ЯД! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

29.11.2013
    Лилия М. аватар

Чемеричную воду брала в другом флаконе и обращаюсь с требованиям к производителям!!!!!! ДА НАПИШИТЕ ЖЕ ВЫ УЖЕ КРУПНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ НА ФЛАКОНЕ, ЧТО ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ ЯД!!!!! Почитайте в инете, сколько жен притравило своих мужей чемеричкой, спасая их от алкоголизма, не ведая, что травят их.