Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 11:52

Универсальное средство на все случаи жизни! И действительно так, им можно мыть все, кафель, плитку напольную, керамику и даже деревянные покрытия, только сразу протерев их сухой тканью. Пользуемся всей семьей уже очень давно за 4 года купили всего 2 флакона, да и во втором еще чуть больше половину. У нас в семье все пользуются этим средством, и бабушки, и дедушки, и мамы, и папы, и дети даже. Кстати отлично подходит для мытья стекол и машины, да-да, вы не ослышались, даже машины, оно не оставляет никаких разводов, придает блеск, и от него еще долго не садится пыль. Всю уборку по дому делаю только с ним, иначе это не уборка. А вот во время ремонта так вообще не заменимая вещь! Где то пыль села, быстренько тряпочкой прошел и уже все снова сияет! очень рекомендую, незаменимая вещь в доме)
Достоинства
  • качество
  • многофункциональность
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • нет
skayрекомендует
20.10.2012
А моя сестра делала из Лока пену для ванны и купала ребёнка, а ещё небольшое кол-во Лока разводила водой и мыла волосы. Результат ребёнку нравится пена, волосы чистые блестящие. Ни чего плохого не случилось.
Ну почему нельзя купаться? Это замечательное средство можно использовать и для купания. Можно использовать его как шампунь и гель для душа, если добавить в средство несколько капель любимого эфирного масла.
  • 18.01.2012
    Прекрасное средство для поддержания чистоты в уже отдраянном доме. Для тех кто собирается с помощью этого средства убирать застаревшую грязь, жир и застаревшие пятна на одежде- наполовину разочаруется,лучше выбирать профессиональные средства.
  • 16.06.2012
    Очень много людей уже давно мне говорили о невероятно-чудесных чистящих средствах от Amway. И вот мне посчастливилось приобрести Многофункциональное чистящее средство LOC home. Чуда не случилось.
  • Gp аватар
    22.06.2012
    Опишу не свои впечатления, а своей бабушки которой я принесла это средство. Говорит, что оно просто феноменально экономичное, отмывает очень чательно, но самое главное это то, что у нее перестали пересыхать руки.