Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 21:12

Сама бы не купила эту пенку, потому что думаю, что эта марка для кожи зрелых женщин. Smile
Купила мама, т.к мое средство для умывания закончилось, я решила воспользоваться этим. Когда я его нанесла, сразу же заметила достаток - хорошо пенится. Smile
Когда смыла у меня кожа была свежей, чистой и без жирного блеска. Smile
Но буквально через минут 10 у меня начала кожа шелушится.
У меня такая вот дурацкая кожа. Sad
Жирно-сухая.
Его я использую, только после него наношу увлажняющий крем, который не оставляет жирный блеск. Smile
Использую до сих пор, и совсем он не для зрелой кожи, а наоборот. Smile
В общем довольна и рекомендую. Smile
Достоинства
  • недорого
  • неплохо удаляет макияж
  • освежает
Недостатки
  • возможна индивидуальная непереносимость
Sanya_Veterрекомендует
  • 16.11.2012
    Люблю косметику СРК, но этим продуктом я осталась недовольной. По моему это не пенка, а обычный гель для умывания. Слабо пенится, плохо смывает косметику. Пользоваться неудобно, крышечка тяжело открывается. После умывания кожа стянутая, приходится сразу мазаться кремом.
  • 31.08.2012
    Искала пенку для умывания и решила купить пенку"Сто рецептов красоты"Вообщем я довольна,очень нежная пенка,хорошо пенится и наносится(достаточно небольшой капли).Без каких либо проблем удаляет ВЕСЬ макияж,не вызывает аллергии,тонизирует и освежает кожу.Пенка предназначена для нормальной или…
  • Появлению этой пенки для умывания в моем доме я отнеслась равнодушно. Мне ее подарила подруга. С одной подаренной фразой:"Не дорогая и почти нормальная". На тот момент на слово "почти" я не обратила внимание. Как потом оказалось зря.
  • 16.12.2012
    раньше умывалась мылом,так как оно сушит кожу,решила прикупить специальную пенку для умывания.для меня это средство просто фаворит.для галочки я попробовала другие средства.черный жемчуг ,гарньер ,и это средство лучшее.плюсы-не сушит кожу-отлично очищает от макияжа(с лица и глаз)-не разражает кожу…