Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 00:01

У нас дома живет 2 хвоста. Корм выбираем кошке. Этот Гоу мы выбрали из-за того, что он на утке. Взяли маленькую упаковку. Выглядит пакет приятно.

Замочка сверху нет-это не очень удобно. Состав на русском в виде наклейки, которая быстро стирается

Филе утки, дегидрированное мясо утки, яичный порошок, горох, гороховая клетчатка, тапиока, чечевица, нут, куриный жир (с Витамином Е в качестве консерванта), льняное семя, натуральный ароматизатор, хлорид натрия, хлорид холина, карбонат кальция, высушенный корень цикория, фосфорная кислота, хлорид калия, витамины (витамин А, витамин D3 добавки, витамин Е, ниацин, инозит, L-аскорбил-2-полифосфат (источник витамина С), тиамин мононитрат, пантотенат d-кальция, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, бета-каротин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (протеинат цинка, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, йодат кальция, сульфат железа, оксид марганца, селенит натрия), продукт ферментации высушенных Lactobacillus acidophilus, продукт ферментации высушенных Lactobacillus casei, таурин, розмарин.

Не понравилось отсутствие процентов, сколько там утки? Нормы кормления не большие, на нашу кису надо 36-40 грамм.

Только вот будила она нас в 4 утра на этом корме. Может из-за того что быстро все выходило?

Гранулы мелкие светлые

Половина дневной нормы
Половина дневной нормы

Переходили мы полность на Гоу за два дня. Смешивали с Грандорф . Всего маленькой пачки хватило на 7 дней. Первые два дня стул был странный (темный со светлыми вкраплениями и все хуже запах становился, когда перешли совсем, стал светлый, мягкий и вонючий. И снова вспомнила про протирание попы( Опять начали формироваться сосули на шее...беда прямо. В чем же подвох такого казалось бы хорошего корма? Я читала состав, пока не дошло...Там куриный жир, а еще яйца (как в нау) тоже куриные, наверное. А курицу мы ни-ни...Вот Вам и гипоаллергенный корм! Так что я его советую обычным кошкам без проблем. И всем кто дружит с курицей.

Так что с PETCUREAN не подружилась кошка. А другим кормом кот Тишка. И напоследок как мы просим кушать

Достоинства
  • * разумное сочетание качество/цена
  • хороший состав
Недостатки
  • куриный жир
zvezdafurрекомендует
30.12.2015
У кошки колтуны на шее из-за корма?
30.12.2015
У моего кота, как выяснилось, тоже реакция на курицу. Глазки сильно текут. Поэтому искали корм без курицы, ну и конечно, без кукурузы. А Вы же вроде, Грандорф с пробиотиком кормили? Помню, коммент оставляла. Не подошёл?
30.12.2015
It-girl на последнем фото на грудке сосульки - это от корма, порода близка к сфинксам сильно жирниться...
Sky Flowered мы брали мелкие пакеты Пронатюр Холистик (3 дня давали, кошка "посыпалась" там во всех видах курицы много, Грандорф с пребиотиком, Гоу и Грандорф с кроликом, сейчас его едим. Пробовали Гоу так как он подешевле, но мимо...Так что к нам уже едет 2 пакета по 2кг Грандорфа с пребиотиком Smile
30.12.2015
Мне консультант в магазине вообще почему-то Гоу отсоветовала, сказала, уж лучше НАУ (хоть и похожи они очень-очень, производитель-то один). Но и Нау нанёс удар по ЖКТ, решила не мучить котика. Значит будет есть Грандорф. Кролик менее вкусный (как практика показала), чем 4 мяса. Котейка отказывается кролика доедать после 4 мяса.
Очень у Вас киска красивая, шубка таой необычной расцветки)
31.12.2015
Sky Flowered Спасибо!
31.12.2015
Smile С наступающим)
31.01.2016
Вообще на курины жир обычно реакции у аллергиков нет, на яйца тоже (не суть, что они куриные, по сути это другой продукт). Жаль, что корм не подошёл, утка - это лучшее из вкусов у GO. А котя классный Smile
31.01.2016
Вся аллергическая реакция выражается в том, что глаза текут сильно. Думала, что это породный недостаток и не один корм не справится, оказывается, всё преодолимо)
31.01.2016
Валерия1809 знаю, что реакция врятли может быть. Но факт, что от кормов с надписью курица, куриный жир, яйца у кошки жирниться шерсть, сильнее акне, выделения глаз и плохой стул. Сейчас кушаем без курицы вообще и все отлично. Спасибо за классного котю) Неблина любит комплименты Smile
31.01.2016
zvezdafur , аналогичная реакция!
Возможно, это не аллергия, а что-то типа непереносимости. Поэтому и искала корм без курицы и её "производственной".
11.03.2016
Наш зверюга уплетает его за обе щеки. Первый раз мы брали GO, который там с цыпленком вроде и фруктами (розовый). Кушал хорошо. Потом заказали GO с уткой, но его не оказалось в наличии, взяли Now зеленый, не помню, что за вкус, в общем как-то неохотно он его кушал, хорошо, что пачку маленькую тогда купили. И вот снова делали заказ, приехал к нам таки корм с уткой, так кот не то, чтобы все съедает в миске, а еще потом подбирает остатки, которые разбросал вокруг Laughing out loud И вообще красавец ходит)
13.03.2016
Красивая киса! Smile
13.03.2016
Фила, спаибо! Shy
  • 14.06.2016
    Нашему коту уже 6 лет Мио наш Мио ,был взят из приюта передержки,простой дворовой кот,ухаживаем за ним и кормим по-царски и надо сказать,что Качественное питание и правильный уход нам в месяц на кота на все вместе(наполнитель,питание,игрушки,лакомства)выходит меньше 1000 рублей!
  • Все же рекомендую данный корм, так как состав у него правда отличный. И процент жира в нем хороший для кастратов. Но одна кошка кушать его не стала, так же как и не стал его кушать наш бывший бездомный котик Марли. Поэтому находимся все же в поиске идеального корма.
  • 04.01.2016
    У меня - так получилось - 5 котиков дома. Это пять предпочтений в еде, пять вариантов легких и не очень проблем по здоровью, пять гурманов, для которых я подбираю корма, исходя из состава. Вообще мне нравится вся линейка Go! и Now!