Hel_lo93 аватар
Опубликовано 3 Август, 2015 - 13:32
Достоинства: много ярких цветов, удобна для использования, удобно хранить, хватает на 5-6 рисунков
Недостатки: мало держится

Как и всем девчонкам, летом хочется чего-то нового, необычного, красивого) Давно заметила, что в моде сейчас рисунки мехенди и так уж повезло, сестра подарила мне несколько тюбиков хны( зеленого синего и черного цветов). Ну и стоит добавить до этого у меня была другая хна, в форме конуса. Радости конечно не было границ, потому как у этого тюбика есть носик, за счёт которого рисунок получается более аккуратный и линии более тонкие. Сохнет быстро!!! Цветовая палитра позволяет нарисовать рисунок любого цвета!! Конечно, тут еще важно уметь хоть немного рисовать) Желающих разрисовать себя мехенди море!! Я тренировалась на своей сестре и ее подружках. Дети в восторге!!! Ведь хной можно нарисовать все, что угодно!! Некоторые просили нарисовать тату для того, чтобы позже набить ее настоящую. Минус, конечно, у этой хны есть и существенный- держится она неделю, ну максимум две. Приходится дорисовывать. В общем, я думаю, что на лето это достойная покупка. Прилагаю фото рисунков.

Hel_lo93 рекомендует Хна для мехенди Golecha Magic Henna

Тип косметики: Хна для мехенди
Брэнд: Golecha
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 3 Август, 2015 - 19:37
    Красиво)))
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 18 Июнь, 2016 - 22:31
    а цветная по времени держится столько же, сколько и обычная коричневая?
  • Hel_lo93 аватар

Hel_lo93 20 Июнь, 2016 - 09:19
    Да, не важно, цветная или коричневая-носятся примерно одинаково.