Среднее: 4.4 (всего голосов: 1554)

Nastya_niKA аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 12:08
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, доступная цена, не сушит кожу, не щипет глаза, нет липкого эффекта, хорошо очищает кожу от загрязнений, хорошо смывает косметику

Когда мне надоело каждые полтора месяца покупать хорошую, но жутко неэкономичную мицеллярную водичку, я подыскала ей замену - Мицеллярную воду Garnier.

Водичка помещена в пузатую прозрачную баночку из пластика. На передней части наклейка с фирмой, названием продукта и обещаниями производителя.

На задней части очень много информации от производителя (в стиле Garnier).

Розовая крышечка закрывается плотно, а открывается очень легко.

Дозатор маленький, очень удобный, из него выливается только нужное количество водички.

Состав небольшой:

Запаха нет.

Объём целых 400 мл.

Цена около 3$, копейки за свой объём.

Что нам говорит производитель о данном средстве?

Производитель обещает эффективное снятие макияжа, очищение и успокоение кожи.

Давайте протестируем!

Я нанесла на руку тушь, очень стойкую гелевую подводку, консилер, кремовый хайлайтер и румяна.

Я приложила ватный диск с средством на свотчи на секунд 10, далее с лёгким нажимом провела диском по руке. Как вы видите остались следы туши и подводки. После того, как я немного потёрла руку, вся косметика сошла.

1. Нанесла. 2. Приложила ватный диск с водичкой на пару секунд. 3.Провела с лёгким нажимом. 4.Потёрла.

Так же я протираю лицо водичкой утром, перед умыванием (да, её надо смывать).

Мицеллярная вода от Garnier отлично удаляет все загрязнения, кожа после неё чистая, не липкая. Водичка совершенно не сушит кожу и не раздражает глаза.

Средство очень экономичное - за счёт дозатора, и, конечно, объёма, прослужит вам очень долго.

Почему же 4 звезды?

Буквально через несколько дней после её применения на моём лице появились высыпания (что для моего лица вообще не свойственно). Месяц я пыталась придумать этому причину не желая винить в высыпаниях водичку. Через месяц я решилась перейти к прежней мицеллярке, ради эксперимента, и, через пару дней все высыпания резко прошли.

Плюсы:

• Большой объём.
  • Удобная крышечка.
  • Хороший дозатор.
  • Без запаха.
  • Хорошо удаляет загрязнения.
  • Хорошо и нежно смывает косметику.
  • Не сушит кожу.
  • Не оставляет липкости.
  • Не раздражает глаза.

Минусы:

• У меня вызвала высыпания.

Вывод: к Garnier отношусь скептически, но эта мицеллярная водичка просто отличная, жаль что мне она не подошла.

Смотрите также!

Другие мицеллярные воды:

Неэкономичная водичка от L'oreal.

Слабенькая водичка от Diademine.

Никакая мицеллярная вода 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи.

Отвратительная Lumene Sensitive touch 3 в 1​.

Nastya_niKA рекомендует Мицеллярная вода Garnier

27.09.2015
Странно, у меня чувствительная кожа, и никаких высыпаний нет. Хотя, все это так индивидуально Smile
27.09.2015
У моих знакомых тоже нет, мне просто не повезло Sad