Moiaprelest аватар
Опубликовано 11 Май, 2014 - 05:42
Достоинства: не дорогой, нет вреда
Недостатки: может вызывать проблемы со стулом, не эффективен

Начитавшись положительных отзывов решила я попробовать, и увы данное средство мне не помогло сбросить ни одного килограмма, вместо обещанного "ускорения транзита пищи через ЖКТ" процесс замедлился. Воды пила много, именно воды помимо жидкости. Голод все равно дикий и неутолимый правда с пяти утра и до пяти вечера(это скорее всего связанно с принятием ОК), в любом случае данное средство не помогло мне справится с этим голодом. Набрать я тоже особо ничего не набрала первую неделю принятия сбросила кг на вторую набрала полтора потом опять немного сбросила в общем как и без таблеток так же. Кстати хожу на танцы три раза в неделю так что движение присутствует, видимо не мое это средство а очень жаль. Отдала их маме мб ей поможет=)

Moiaprelest не рекомендует Эвалар Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ Анкир-Б

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • От него раздувает живот

24.09.2013
    135-65@mail.ru аватар

Я лишним весом не страдаю, просто решила почистить организм и улучшить пищеварение. Принимала МКЦ Анкир-Б по инструкции и воды много пила, и дозировку увеличивала постепенно, но кроме повышенного газообразования и проблем со стулом ничего не наблюдала.

• спутанне мнение

25.08.2011
    lily76 аватар

Первый день как выпила (1 табл х 3 раза в день) аж удивилась что есть совсем не хочется и даже обрадовалась. Чем дальше (таблеток стала пить больше) тем эффект больше размазывался и есть все равно хотелось. Кишечник работает без изменений, волшебства пока не чувствую.

• Мое похудение с МКЦ))))

19.05.2014
    Анита мешкова аватар

Здравствуйте я неделю назад читала отзывы на сайте,и вычитала про МКЦ,решила попробовать. Вот ужем неделю пью по инструкции 4 таблетки 3 раза в день,скажу сразу снизилось количество пищи просто наедаешся меньшим количеством ,но не так чтобы совсем ничего не хотелось есть.Нормальный аппетит,и в…

• Препарат неплох, но есть и лучше

03.05.2014
    CinemaStrange аватар

Этот препарат стоит чуть больше 60 рублей на момент покупки, что недорого. В упаковке 100 таблеток. Микрокристаллическая целлюлоза пищевые волокна, которые разбухают в желудке, при приёме с большим количеством воды (уменьшает аппетит) и также стимулирует работу кишечника, выводя шлаки, токсины и…