Среднее: 4 (13 голосов)

Aliska88 аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 15:30
Достоинства: оригинальное времяпрепровождение
Недостатки: мало интерактива, не всегда убедительная игра актеров, скучно

Ездили с мужем в отпуск в Санкт-Петербург в начале апреля. Погода была плохая, по-этому я заранее искала интересные места, которые мы не посещали раньше. Случайно наткнулась на сайт "Ужасы Санкт-Петербурга", почитала там восторженные отзывы. Сейчас понимаю, что глупо было верить отзывам на этом сайте, но я повелась. В голове у меня сложилась замечательная картинка: много комнат в которых актеры разыгрывают различные сценки. Цена (1000 рублей) немного смутила, но я решила, что раз там задействовано много актеров, то она вполне оправдана. Этот аттракцион располагается в торговом центре, на входе нам дали флаеры на 20% скидку, итого вышло 1600 рублей за двоих. Кроме нас была еще одна пара. Нас провели во внутрь и мы оказались в первой комнате, там было темно и рядом вода, я думала, что сейчас что-то выскочит из воды и напугает, но свет включился, на воде была лодка с Петром 1. Точнее это была восковая кукла, которая с помощью механики, гребла веслами, при этом был ужасный шум, что сразу убивало всю реалистичность. Про остальные комнаты рассказывать не буду, но там было все примерно так же: восковые фигуры, записанный голос. В некоторых были актеры, но чисто на вспомогательных ролях. В целом истории занимательные, но вот исполнение мне не понравилось, хотелось бы больше живой игры. Испытала разочарование. Считаю, что цена сильно завышена.

Aliska88 не рекомендует Музей "Тайны Петербурга" (Ужасы Петербурга), Санкт-Петербург

Наш новый адрес: Невский пр., 42, телефон 313-07-04

Проект теперь носит название "Тайны Петербурга"

сайт: тайныпетербурга.рф

группа ВКонтакте: [ссылка]