Margarinochka аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:48

Всем привет! После того как я попробовала кондиционер для волос Shiseido Tsubaki для придания блеска волосам, мне захотелось попробовать что-то новенькое. И я решила, что раз мне так понравился эффект от того кондиционера, то попробую той же марки.

Купила его в Летуале, сразу большую банку. После использования была очень разочарована. Жаль стало выброшенных денег. Кондиционер мне абсолютно не понравился, в первую очередь очень сильный запах, затем эффект. Делает всё то же, что и наши отечественные, только за большую цену. Ничего необычного. Ну и сам кондиционер, конечно, и не направлен на что-то сверхъестественное, он больше для ухода. Продукт не понравился в отличие от его собрата - Shiseido Tsubaki для придания блеска волосам http://irecommend.ru/content/salonnyi-effekt-dlya-...

Margarinochka не рекомендует Кондиционер для волос Shiseido «TSUBAKI» Damage Care

06.05.2015
у меня Шисейдо для волос вообще не пошел, ни кондиционеры, ни маски ни шампуни абсолютно не впечатлили, волосы были будто грязные сразу после мытья...
06.05.2015
HABKA, Кондиционеры не нужно наносить на кожу головы, только на длину.
  • мне очень понравился

03.08.2013
    Тория19 аватар

О фирме Tsubaki не слышала не когда ранее, пока не обнаружила баночку такого бальзама дома , мне его отдали как остатки на пользуйся ( на халяву и уксус такт о сладкий ). Вообщем понравился мне с первого раза, баночка удобно что идет с дозатором, удобно когда в ванне с мокрыми руками.

• Неплох

14.02.2016
    IceCat аватар

Этот кондиционер был куплен в Л'Этуаль вместе с шампунем (ссылка: irecommend.rucontentshampun-vosstanavliva... ) . Стоимость по скидке тоже около 700 руб., объем большой.

• Спасение для поврежденных волос

12.05.2015
    vik-ir аватар

Я каждый месяц крашу волосы, так как уже очень много седины и без окрашивания не обойтись. В последнее время часто меняла краски для волос и волосы очень испортились, стали очень пушиться, чего никогда раньше не было и увеличилось выпадение волос.

• Бальзам порадовал больше чем шампунь!Но ставлю всего 4 звезды и объясню почему!

snowdrop аватар

В продолжении к отзыву о шампуне Шампунь Shiseido « TSUBAKI » Damage Care irecommend.rucontenttak-sebe-shampunkasch... пишу этот отзыв… Упаковка : ничем не отличается от шампуня, так же большой бутыль с дозатором ) Консистенция: я бы не сказала что густой,считаю как любой бальзам чуть жидковат,…