Среднее: 4.4 (92 отзыва)

Ksysha82 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 15:29
Достоинства: блестит на ногтях, сохнет быстро
Недостатки: быстро засыхает в баночке, достаточно дорогой, ломает длинные ногти, ногти не растут

С моими проблемными ногтями то и дело приходится искать средства, помогающие ускорить их рост, прекратить их расслаивание и ломкость. Перепробовав народные средства (солевые ванночки и маски с перцем), я не получила видимого эффекта, а из 10 ногтей только 4 укрепились и не сломались.

Решила я тогда не экономить и купила средство с заманчивым названием "Комплекс 7", тогда оно еще стоило около 80 грн., сейчас дороже.

Наносила я чудо-лак на ногтевую пластину каждый вечер, но когда маникюр еще не испортился, то средство я держала 2 дня.

Лак прозрачный, консистенция жидкая, кисточка удобная, но это средство у меня стало очень быстро подсыхать.

Покрытие от этого средства на ногтевой пластине смотрится естественно, быстро высыхает и является отличной осоновой под лак.

Спустя 3 недели я сравнила результат. Единственное, что мне понравилось, это здоровый цвет ногтевой пластины.

В остальном лак меня разочаровал, так как лечебного действия я не заметила абсолютно. Ногти слоились, как и прежде, остались ломкими, но , правда, не такими тонкими.

Интенсивного роста ногтей я не обнаружила, так что решила средство дальше не использовать.

Рекомендовать его не буду, так как для моих ногтей это была совершенно пустая трата времени и денег.

Ksysha82 не рекомендует Укрепитель ногтей Умная Эмаль Комплекс 7

28.09.2015
Может не все женщины знаю мужское мнение по поводу длинных ногтей у женщин. Так вот я была очень удивлена когда услышала от знакомого мужчины что некоторые мужчины в некоторой степени даже ненавидят длинные ногти пусть и очень ухоженные . Он встречаясь тогда еще с будущей женой поставил ей условие не отпускать ногти и живут они душа в душу уже лет 10. Я тоже отращивала ногти но если по природе они тонкие и ломкие то фиг с ними . Муж мой меня любит за широкую душу, непредсказуемый характер, и то что сам не может объяснить -это он мне сам сказал по пьяни.
28.09.2015
Да, это точно, я тоже встречала такое отношение мужчин к длинным ногтям)
  • Не ожидала такого!

04.12.2017

всем привет!) Ногти у меня ломкие, часто слоятся и не отрастают. Я искала укрепитель для ногтей и хорошее верхнее покрытие. Покрытий перепробовала много: Эвелин, Селли Хенсен, Орли, но, лак не держится дольше 2-3 дней. Накрасишь ногти- а уже через два заново приходиться красить.

• не верила, что это возможно,женщинам с домашними заботами и детьми посвящается!!)

09.01.2014

После рождения ребенка ухудшилось состояние ногтей,отрастить их не удовалось никак, плюс домашних забот прибавилось.Ногти отрастали мало,были мягкими, как бумага,обламывались,слоились..Умная эмаль "Комплекс 7" при регулярном применении сделала свою обещанную производителем работу на 5 с плюсом.Уже…

• Вот эта находка

28.09.2015

Девочки добрый вечер!!Хочу поделиться своей радостью и своим открытием!Когда-то у меня были длинные крепкие ногти,но все меняется и пришлось мне расстаться с ними на какое-то время.Но!как говориться себя не изменишь,и решила я все же отрастить обратно свои ноготки.Все было бы ничего-только не…

• Это супер!!! Искала,мечтала,пошла и купила!!!

02.06.2015

Добрый день! Хочу рассказать вам о моей истории) Мои ногти всегда от природы были крепкими,но отрастить их удавалось не всегда,тогда я искала какие-нибудь волшебные средства) Перепробовала кучу различных средств от"Умной Эмали" пробовала для роста,помогало но на тот период,когда я именно прям…