Манька228 аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 08:43
Искала тушь для ежедневного использования, уж никак не водостойкую, уже не помню, что подтолкнуло меня приобрести эту тушь, наверно, потому что на момент покупки это была новинка, стоит она в рив гош в районе 500 рублей.
Очень широкая щётка, думала будет неудобно красить, оказалось так неудобно, что до сих пор так и не смогла к ней привыкнуть. Если тушью нечаянно запачкать веко, но её нужно моментально удалить, иначе уже через несколько секунд, как только она чуть подсохнет, её будет проблемно оттереть (придётся сильно нажимать, подвергая растягиванию кожу века).
Накрасилась я, походила целый день, всё окей, как и заявлено на упаковке, тушь устойчива к воздействию влаги, не размазалась, не осыпалась, к вечеру ресницы были также к верху подняты, но вот когда дело дошло до смывания косметики, я все маты собрала... у меня дома было 2 средства для снятия макияжа, от мейбелин заканчивалось, и купила на замену гарньеровское... ни то, ни другое так и не помогли мне избавиться от этой туши (и обычное мыло, кстати, тоже)... ресницы у меня светлые, поэтому осталась на них тушь или нет, видно хорошо, после всех моих попыток стереть её, реснички так и остались чёрными, только слой туши немного поубавился, ещё одна печалька ждала меня на ватном диске - это были выпавшие ресницы( с другими тушами они у меня вообще не выпадают. В общем, ещё 2 раза я рискнула использовать эту тушь, всё повторялось, ресниц стало жалко, вдруг облысею) и в итоге уже несколько месяцев тушь лежит в ящике, выкинуть жалко, отдать некому)
На фото:
1 - без туши
2 - 1 слой
3 - 2 слоя
как видите, эффекта накладных ресниц не получилось, только если ещё один слой мазать, но потом они уже начинают слипаться от избытка туши.

PS: использовать тушь можно разве что, когда в бассейн надо или с ночёвкой на речку ехать, она и не смоется в воде и за ночь не сотрётся) а на каждый день не советую.

Манька228 не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 hours

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
06.08.2012
Я маслом смывала:)
06.08.2012
ха) можно будет попробовать)
07.08.2012
Ой, знала бы я раньше об этой Smile туши, купила бы на лето. А вы средством для стойкого макияжа смывали?
25.09.2012
Пробовала средством от лореаль для стойкого макияжа, тушь смывается до конца, но смывается не как с обычной тушью, что просто легко пару раз проведёшь диском по глазу и всё, а нужно тереть, так сказать, с нажимом, ну и средства много приходиться лить(
  • СУПЕР ТУШЬ! и конечно же фото)))

26.07.2014
    Валентина Новикова аватар

Всем привет! Хочу вам рассказать об этой замечательной туши. Она поселилась у меня в косметичке в апреле, так как в начале она была очень жидкой и никакого объема , удлинения не было, я сначала разочаровалась в ней.

• Скажите мне как, не влюбиться в эти ресницы!?

30.08.2015
    Синяя малина аватар

И снова здравствуйте. Такую тушь я купила потому что моей любимой, кстати тоже Максфактор. , не оказалось в магазине:( Впервые я купила ВОДОСТОЙКУЮ, сразу не подумав о том как я это чудо смывать буду...

• Тушь-несмывайка!

09.09.2012
    Богема аватар

Туши для ресниц из серии False Lash Effect я не люблю: щеточка у них слишком толстая да и колпачок большой, в руке неудобно держать. Однако тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 hour мне подарили на день рождения, и, как подарком, я обязана была ею пользоваться.

• Удивительная стойкость!

01.08.2012
    LetoLeto аватар

У меня всегда были длинные и густые ресницы,никогда не жаловалась.Но вот хорошую тушь никогда подобрать не могла.То комочки,то не стойкая,то ещё что нибудь.В общем поиски мои,казалось,будут бесконечны.Во время очередного похода по магазинам случайно наткнулась на эту тушь.Цена для меня была не…