Опубликовано 8 Июль, 2015 - 14:45

Я попробовала все средства серии Nutriganics марки The Body Shop. На мой взгляд эта серия у них абсолютно провальная, не считая каолиновой масочки. Моя страсть покупать сразу всю серию целиком в этот раз меня подвела. Но все другие средства серии по сравнению с этим кремом вполне терпимы. Это же средство - ПОЛНАЯ ПУСТЫШКА!!! Хочется ругаться матом при его упоминании!!! Мне кажется он не только не делает лучше - он только усугубляет состояние кожи вокруг глаз.

Во-первых, он не впитывается. Точнее плохо впитывается. Если нанес его мало - то чувствуешь что крема не хватает, если чуть больше - будешь ходить с белыми разводами под глазами. Зато крем имеет шиммерные частицы в своем составе. Видимо производитель решил, что блестки заменят все остальное.

Крем не то что ничего не разглаживает, он не питает, не увлажняет. Кожа от него становится только суше и обезвоженней - как сахара, что естественно усугубляет положение с морщинами. Нет их - значит после этого крема появятся.

В общем, девочки, абсолютно - абсолютно - абсолютно не рекомендую!

Да кстати пользовалась я им долго - мнение составлено не после разового употребления!

Отзывы на другие средства для ухода за кожей вокруг глаз:

Крем для кожи вокруг глаз Невская косметика Женьшеневый

Маска Skinlite Омолаживающая Collagen Eye Zone Mask

Отзывы на другие средства фирмы The Body Shop:

Сыворотка-уход The Body Shop NUTRIGANICS™ SMOOTHING SERUM

Пенка для умывания The body shop Nutriganics

Крем для лица дневной The body shop Nutriganics smoothing day cream

Крем для лица ночной The body shop Nutriganics

Крем для лица The body shop Seaweed mattifing moisture lotion

Концентрат The body shop "Капли молодости" Nutriganics drops for youth

Достоинства
  • А где они? Я не нашла
Недостатки
  • -дороговат
  • Абсолютно бесполезен
  • Абсолютно не впитывается
  • Абсолютно не выполняет заявленных свойств
  • Только делает хуже
Девушка-кошкане рекомендует
26.07.2016
Согласна с отзывом, крем полное разочарование!