Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 14:00

Всем Привет!

Эта помада у меня недавно, но я уже успела с ней подружиться.

12.40 (ест. осв.)
12.40 (ест. осв.)

Для начала:

1. Мне понравился дизайн), интересный, подобный мне еще не встречался.

2. Цвет. Выбор на сайте не большой, всего 2 оттенка, я выбрала себе "Карамельную сладость", "Брусничное мороженое" мне не приглянулось. В реале цвет на несколько тонов темнее, чем на картинке сайта, и я боялась что он мне не подойдет, но для меня это идеальный осенний цвет. Не ярко, но в то же время губы подчеркнуты. Мама когда увидела помаду в упаковке спросила:

-Такая темная, куда ты ее "носить" будешь?

-Я же приходила к тебе в ней.

-Да? Не обратила внимания...

Если что-то мне не идет, она мне сразу говоритоб этом).

3. Текстура. Напоминает мне крем. Набирается на кисть, и наноситься на губы хорошо, я на сухость не жалуюсь, но думаю, что если есть какие-то проблемы, она их выделит... К ней волосы совершенно не липнут, проверяла.

4. Поведение. Носится в принципе комфортно, только у меня немного подсушивает губы у слизистой, не критично, но легкий дискомфорт имеется. Зимой пользоваться не буду.

5. Стойкость. Тут все зависит от плотности нанесения: обычно часа 3-4 выдерживает, я не пью и не ем в это время, только разговариваю. Однажды нанесла помаду поплотнее где-то в 8.30 и отправилась по своим делам (помадку взяла с собой, думала подправить при необходимости, не случилось,)) времени не было совершенно, даже перекусить не смогла) в 17.00 возвратившись домой обнаружила, что цвет все еще на мне, хоть и гораздо бледнее. Ну, а если есть, пить, целоваться) помада уйдет моментально и по-английски.

P.S. Кстати, на фото со вспышкой цвет наиболее приближен к реальности. В жизни "карамельности" больше.

Достоинства
  • не забивается в трещинки губ
  • не течет, ровно ложится
  • необычная
Rysalkaрекомендует
хороший оттенок
  • Начитавшись хороших отзывов и прельстившись оригинальной упаковкой,я решила купить эту помадку.Купила оттенок Сочный Персик.Раньше не пользовалась помадами с кисточками,решила попробовать.Сама упаковка интересная,отдельно достаётся кисточка,отдельно открывается помада.В предвкушении я нанесла…
  • 30.01.2014
    Бяка. Оттого, что дешёвая - лучше не становится. Не хотите изуродовать ваши губы и пересушить их - не ведитесь на скидку, как повелась я. Согласна, что и за небольшую цену иногда можно купить качественную косметику, особенно если она в каталоге со скидкой.
  • Необычная сливочная помада. По текстуре всё-таки ближе к блеску. Конечно же, с блестяшками!!! (Фаберлик их очень любит и добавляет везде, где они даже не очень уместны, например в Жемчужную сыворотку для лица ) Пользуюсь помадой с удовольствием, тем более за такую смешную цену.
  • 09.07.2014
    Мне очень понравилась эта помадка. Маленькая,компактненькая,необычный дизайн кисточка маленькая,аккуратненькая,встроена в крышку помады.держится хорошо,не выпадает,что я считаю очень важно.не попадется никакой мусор,пыль и грязь.так как кисточка все таки вещь, так сказать ,личной гигиены.цвет…