Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 14:10

В последнее время меня очень радует продукция "Чёрный Жемчуг",а особенно их новинки.Вот и мимо это приятной новиночки я не смогла пройти.

Я знаю,что появление морщин легче предотвратить чем избавиться от них,поэтому с недавнего времени начала заниматься предотвращением их появления,ну или хотя бы оттянуть время их появления.Сейчас мне 25 лет,может кому-то это покажется странным,но есть у меня такая мания Smile

Этот крем предназначен для девушек-женщин от 26 лет.Его основные функции-это сохранение молодости кожи.

Коробочка у крема очень информативная,на ней можно найти всю информацию,которая вас интересует о нём.

Жалко только что я не разглядела информации о том,что крем предназначен для сухой и чувствительной кожи.У меня кожа комбинированная,поэтому я немножко расстроилась,когда придя домой с покупкой,обнаружила этот немаловажный нюанс.

Но я решила всё же попробовать этот крем,и мне он понравился.

Первое,что мне в нём нравится-это удобный тюбик с дозатором.Я безумна благодарна человеку который придумал такие флакончики для крема,у кого длинные ногти,тот меня поймёт как неудобно доставать крем из баночки.

Носик дозатора маленький и сам дозатор работает исправно,таким образом "переборщить" с необходимым количеством крема очень сложно.

Крем очень лёгкий,хотя и является увлажняющим.Впитывается быстро,но на моей комби коже всё равно остаётся немного жирного блеска.Но эффект от крема потрясающий! Кожа разглаживается даже после первого применения.Кода становится бархатно-нежной и подтянутой.

После недели использования крема разгладились мелкие морщинки,не могу сказать о действии крема на глубокие морщины,так как пока их у меня нету.Но кожа стала выглядеть намного свежее и цвет лица выровнился.

Просто отличный крем,особенно учитывая его цену! Рекомендую его всем!

Достоинства
  • делает кожу упругой и подтянутой
  • недорогой
  • питательный
  • подходит для чувствительной кожи
  • удобная баночка
Недостатки
  • - не заметила
syomaрекомендует
  • 12.03.2017
    Впервые я познакомилась с кремами косметической компании Черный жемчуг в 25 лет. Дневной крем этого производителя сразу произвел на меня впечатление, и с тех пор новые продукты только радуют меня. Я пользуюсь этим кремом потому что мне 32 и для моей возрастной категории он соответствует.
  • 21.06.2016
    Очень хотелось мне попробовать данный крем, который вызвал шквал положительных отзывов. И, вот наступила весна, и с тех самых пор я пользуюсь им и очень довольна результатом. Крем сочетает в себе функции ночного и дневного кремов. Предназначен для девушек, достигших возраста 26 лет.
  • начиталась отзывов довольных обладательниц чудесного крема и решила тоже попробовать. кожа у меня ОЧЕНЬ сухая, увлажнить ранее её мог только крем nivea soft, от которого все плюются из за его супер жирности. я конечно сомневалась, но я рискнула. так как мне 30, крем я купила на возраст 26+.
  • 20.03.2014
    Мне 30 лет. После зимы заметила, что у меня кожа ухудшилась, стала сухой и морщинки мелкие появились. Решила купить увлажняющий крем и чтобы была функция "от морщин". Зашла в магазин и выбрала из многочисленных кремов Черный Жемчуг Крем-эксперт Адаптивное клеточное омоложение 26+ .