Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 16:47

Судя по количеству отзывов, ясно,что маска достаточно популярный продукт. Но я это увидела, только когда баночка с маской у меня закончилась, и я решила написать свой отзыв.

Так вот, конечно маска очень привлекает ценой, я ее купила примерно за 40р. Объем неплохой, но назвать маску особенно экономичной никак не могу, потому что она оказалась жидкой консистенции.

Из-за того, что маска жидкая, наносить ее не так уж и удобно, но ничего, это не было для меня большой проблемой,я с нанесением справилась неплохо. Опять же из-за жидкой консистенции маска немного течет.

Сложно судить о восстанавливающих и укрепляющих свойствах, использовав лишь одну баночку маски, но точно могу сказать, что волосы делает более гладкими, и придает им больше силы(заметила,что на расческе стало оставаться меньше волос, чем раньше)

Распутывает волосы посредственно, хотя когда маску наносишь,кажется, что после того,как ее смоешь волосы будут ну просто сами расчесываться, но нет, этого не происходит. А жаль, у меня волосы сильно путаются, я ценю в масках свойство облегчения расчесывания.

Аромат неплохой, можно его даже назвать приятным, он не резкий, быстро выветривается.

Я эту маску использовала больше как кондиционер после шампуня, и она для этих целей неплохо подходит, волосы совсем не утяжеляет, легко смывается.
Достоинства
  • Волосы выпадают меньше
  • Недорогая
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Ооочень жидкая
Yulgaрекомендует