Анна Ласточка аватар
Опубликовано 14 Январь, 2016 - 19:39
Достоинства: вкусный запах, работает, удачное оформление флакона, хорошо смывается
Недостатки: нельзя есть

Добрый день!

У меня уже довольно много штучек от Тони Моли,что то работает,что то нет. Но в целом,мне очень нравится эта марка.И в первую очередь-ну сознаемся себе девочки,это часто бывает-из за дизайна баночек. Помидорки,яблочки,вишенки-ах.как приятно смотреть на них на своей полочке!

И вот,случайно пробегая мимо витрины небольшого японского магазинчика в предновогодней суете,мой взгляд зацепился за два миленьких грибочка-маску и скраб. Конечно,я купила их и потащила домой.

Самое главное,ради чего вы собственно и читаете этот отзыв-да,работает. Пользуюсь месяц,примерно 2 раза в неделю,именно в паре со скрабом (о котором чуть позже). Как и большинство корейской продукции слегка отбеливает,поры заметно сужает и коже после него значительно лучше.

Теперь по порядку. Баночка довольно тяжелая,из толстого пластика,крышка прорезиненая. Думаю,когда закончится содержимое,обязательно переложу туда что нибудь еще.Самого содержимого не очень много,но думаю,хватит месяца на 3 умеренного применения. Запах просто обалденный! Шоколад-не приторный, такой как надо. Консистенция очень приятная,можно намазывать тонким слоем.

На лице застывает,так как в составе глина. Но смывается потом легко. Еще в составе есть грибы шиитаке- честно скажу.как простой обыватель.никогда не слышала о косметических свойствах этих грибов. Ну пусть будут! Из состава меня смутил глицерин,который стоит на 2м месте после воды,потому как он сушит кожу. Так что наверное,для сухой кожи не подойдет. Но для моей склонной к жирности-отлично! Не пересушивает,не стягивает-вообще никаких неприятных ощущений,одни приятные)

Из всех масок.что я пробовала-это одна из немногочисленных работающих! Кожа после нее выглядит совсем по другому,посвежевшей, ухоженной. Со спокойной совестью могу рекомендовать ее  к использованию!

Анна Ласточка рекомендует Маска для лица TONY MOLY MAGIC FOOD CHOCO MUSHROOM CREAM PORE PACK

• smart_shopper аватар

smart_shopper 14 Январь, 2016 - 22:35
    Упаковка милейшая и, похоже, крем неплохой