Среднее: 3.5 (71 голос)

Зазноба аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 23:00
Достоинства: буря эмоций, красивая история о любви и верности, смотрела 1000раз и ещё хочется
Перед просмотром первой части,думала,если фильм о вампирах,значит будет много крови,отрывания голов,ну и вообще насилия над "жалкими человечками",но оказалось всё в точности наоборот-красивая история Любви,жертва собой ради второй половинки,переживания,буря эмоций и т.д...
Вторая часть даёт нам прочувствовать переживания Бэллы после отъезда Эдварда.Не передать,как она остаётся одна в комнате и как будто жизнь теряет для неё смысл,все краски меркнут;когда она ищет опастность,не жалея себя,зная,что может погибнуть,чтобы увидеть образ любимого;когда садится на мотоцикл и получает бешенный адреналин и видит Эдварда и наконец,когда прыгает со скалы,чтобы опять таки посмотреть в его глаза...Я вообще обажаю эту историю Любви!!!Обажаю актрису Кристэн Стюарт.Хоть и говорят злые языки,что у неё вечно открытый рот,торчат уши и многое другое,я считаю,она наоборот,как не от мира сего-фрик по жизни,как и в фильме,необычная,смешная,уморная,красотка!
Я и не думала,что я настолько синтеминтальна,реву при каждом просмотре,хотя смотрела уже 1000 раз и не надоело."Новолуние"самая любимая часть,жду с нетерпением вторую часть "Рассвета",чем всё закончится?
Кто начитался отрицательных отзывов об этой саге,НЕ верьте завистливым языкам,этот фильм не пройдёт мимо тех людей,которые ещё не разучились чувствовать по-настоящему.Это эмоции,будь они положительными или отрицательными!
Кто ещё не смотрел,советую начать просмотр с самого начала.

Зазноба рекомендует Сумерки. Сага. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon

09.01.2013
"Это эмоции"-где эмоции то? У неё всегда безэмоциональное лицо.
"необычная,смешная,уморная"-Она весь фильм страдает, ходит с унылым лицом, в чём смех и умора?
По-моему это фильм для малолеток, у которых ещё розовые очки не отпали)
Вы, видимо, не видели настоящих фильмов о любви. Взять тот же "Мосты округа Мэдисон". Там и игра актёров покруче и соплей поменьше, а то у этих уже скоро розовая слизь с блёстками из ушей полезет, наверное)
11.03.2013
Мы с вами на одной волне!!!! Только не называйте больше Крис - фриком, хорошо??))) Wink Вот моя исповедь http://irecommend.ru/content/o-nabolevshem-obo-mne...

почитайте на досуге!!!