Категория: Телевизоры
Брeнд: Sony
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: ЖК-телевизор
Опубликовано 1 Ноябрь, 2009 - 14:39

Начнем с того, что телевизор отличный, но не без грешка.
ВО первых понравилось качество изображение это одним словом, а
в частности и яркость, и четкость, и угол обзора (не нашел я такого угла при котором менялся бы цвет изображения или темнел или пропадал вплоть до 180градусов). Еще понравилось воспроизведение изображения в кабельных, обычных сетях не цифра. Оказалось один из немногих где есть какойто процессор который преобразовавает аналоговый сигнал и изображение получается намного приятнее и достойнее по сравнению с другими жк.
Еще очень порадовал звук, там есть на выбор несколько вариантов но на каналах со стерео сразу замечаешь, даже при 2-ух встроенных колонка как будто звук вокруг.
Особенно на муз каналах ощущение что играет со всех сторон, первый раз аж не понял повернул голову в сторону.
Единственное что немного бесит глюк при подключении компа, иногда пишел что сигнал вне диапазона, хотя все гуд, но пару раз переключится и все становится нормально. Атак телик отличный.
Достоинства
  • имеет стильный дизайн
  • отличная цветопередача
  • отличный звук
  • отличный угол обзора
StaLinрекомендует
  • 18.11.2009
    По совету подруги, мы заказали с мужем телевизор с жидкокристаллическим экраном фирмы Sony. Привезли товар любезные грузчики, они же распаковали и проверили все ли на месте, пробитых пикселей на экране не было. После этого мы расплатились и получили чек, и гарантийный талон на 2 года.