Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:09

Купила шезлонг,когда уже появился третий ребенок. И очень пожалела, что не сделала этого раньше, хотя бы, когда родилась вторая дочка.Конечно нельзя сказать, что это незаменимая вещь, но вот, что очень удобная - это точно.

Не скажу, что мой ребенок долго лежит в шезлонге, но 10-15 минут свободного времени, а вернее не занятых рук у меня было.

Шезлонг закреплен на полозьях, его мложно покачать, а можно закрепить, чтобы он был неподвижен. К нему крепится съемная дуга, на которой расположены три яркие игрушки. Правда, дуга находится далековато, моя трехмесячная дочка не дотягивается до игрух.

Шезлонг имеет анатомический вкладыш для новорожденного, что позволяет использовать его с рождения. Хотя положение спинки там не совсем горизонтальное. Мы начали по чуть-чуть использовать с месяца.

Положение спинки и подножки регулируется.

Есть ручки для переноски, хотя я ими не пользуюсь.

Имеются трехточечный ремень, но по мне лучше бы был пятиточечный, чтобы фиксировать плечики малыша.

Места в нем достаточно как в длину, так и в ширину.

В целом я очень довольна.

Достоинства
  • очень яркий и интересный
  • простой и удобный в пользовании
  • эргономичный
Volga77рекомендует
  • У нас креслице такое же розовое как на картинке, подарили мужу на работе. Оно реально выручает! Главный плюс - его можно носить с собой по всей квартире: я на кухне и ребенок на кухне, я в комнате и ребенок в комнате. И ей не скучно, и мне спокойно.
  • 23.12.2011
    Нам его подарила мама(бабушка)- сначала я думала, что это бесполезное устройство.Но когда попробовали- сразу решили оставим себе для следующих деток. Мы начали его использовать примерно с первого месяца, дочка плохо спала днем и плохо засыпала вечером.
  • 12.01.2014
    Здравствуйте дорогие мамочки и папочки, поделюсь нашим опытом использования кресла-качалки Relax and Play от Chicco . Данное релакс-кресло мы, вообще, не собирались приобретать, даже что-то похожее, так как до этого было приобретено более дорогое, уже похожее на качелю, но с кучами мелодий и…
  • 14.12.2012
    купили мы этот шезлонг бу но он как новый, так как качество просто отличное. моется легко, материал из которого он сделан очень качественный. очу отметить плюсы. 1 с шезлонгом в комплекте идет анатомическая подкладка для новородженных детей,на ней ребенок лежит прямо и не горбиться.