Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:40

полгода или более
    От 16 000

Мы с мужем долго выбирали коляску для своего будущего сынишки и останови свой выбор на данной коляске.

к слову нам коляска обошлась в 17000 в Дзержинске в магазине миниМа в мае 2014 года,сейчас в 2022 она стоит около 28к...

Не буду писать технические характеристики,потому что в интернете и в отзывах уже многое сказано про них,напишу своими словами плюсы и минусы на мой взгляд,в основном про раму и прогулочный блок,так как люлька сама по себе удобная,но пользовались мы ей только зиму.

сначала о минусах:

1. не удобно снимать верхний капюшон чтобы постирать,приходится умудряться с "накидными" ключами и отвертками
  2. носить с ребенком тяжеловато,но реально(я носила и с 4 этажа и обратно,постоянно ношу со 2этажа) я сама ростом 165 и весом 49 кг. Не сломалась! Считаю,что коляска не легкая, но вполне возможно таскать.
  3. Жестковато ставить на тормоз и снимать с него,приходиться руками, но в более новых моделях после 2014 года,эту проблему производитель решил!
  4. Не во всякий лифт проедет! А есть коляски уже? И ОНИ УСТОЙЧИВЫЕ??Измеряйте тщательнее!
  5. В прогулочном блоке накидка на ноги, приходится под подмышки и туговато сидит.
  6. На самом этом чехле,на ноги,с одной стороны слабовата клепка,все время слетает, возможно это мне так повезло, у знакомых которые купили коляску в 2015 году все ОК.

плюсы:

1. бесшумная регулировка капюшона
  2. широкие вездепроходимые колеса
  3. капюшон хорошо закрывает от ветра и от чужих глаз
  4. широкая люлька-мы ездили зимой до 5 месяцев, в зимнем комбинезоне и «спальнике» амаро беби меховом
  5. красивый и гармоничный дизайн коляски
  6. удобная сумка внизу коляски для того чтобы положить дождевик и мос.сетку и всякие мелочи(продуктов вы в ней много не увезете)
  7. прогулочный блок можно установить по ходу и против движения
  8. легко снять люльку и прогулочный блок
  9. колеса можно подкачать(ни разу не качали они хорошо накачены снови)
  10. матрасик и внутренности можно стирать,всё из ХБ
  11. легко можно опустить спинку в прогулке,если ребенок уснул,бесшумно и если приловчиться даже не потревожив ребенка)
  12. передние колеса могут вращаться на 360 градусов,что для меня удобно
  13. бесшумна при езде
  14. шасси коляски складывается одним движением и без усилий,механизм типа "книжка"
  15. несколько положений ручки
  16. кож. зам на ручке и снизу у люльки
  17. на люльке есть возможность поднимать и опускать изголовье не тревожа малыша с внешней стороны
  18. у прогулки несколько положений спинки,а точнее 4

19. можно развернуть коляску практически на одном месте

20. можно купить авто-люльку,которая ставиться на раму коляски

21. сумка,на двух ремешках,можно пристегнуть длинный.одно большое отделение и 2 по бокам маленьких

Ширина задних шасси 62-63 сантиметра.

вес рамы (без колес) 4,9 кг; вес люльки 4,1 кг; вес прогулочного блока 4,3 кг; внутренний размер люльки 80 x 37 см; ширина колесной базы 62 см.вес коляски заявлен что шасси

+люлька 12 кг,возможно)

Рассчитана на ребёнка 9киллограм. Это указано даже на самой коляске, я вожу зимой ребёнка весом 8750 ростом 66 см, в комбинезоне зимнем и мешке amarobaby. Пока умещается ещё есть см 10 в длину, в ширину почти впритык, потому что детки ручками лежат как «звёзды».
в характеристике указано, что люлька до 6 месяцев, прогулочный блок с 7 месяцев до 3 лет или 15кг.

В общем, я от коляске в полном восторге,единственное,что каждый день таскать коляску со второго этажа и обратно тяжеловато вместе с ребенком,но знаю, что есть коляски и тяжелее. Огромный плюс в этой коляске еще то что при езде колеса не громыхают как у многих моделей с жесткими маленькими колесиками.

Уж сколько мы ходили гуляли, по нашим неровным доргам,по "чистым" площадкам, колеса мы не прокололи! Колеса качали ОДИН РАЗ когда купили, они не сдувались.

В какую машину влезет:

Правда если у вас машина,например в приору седан,мы ложили колеса в багажник блок или люльку в салон, в 12ку РИНГО так же, так же и в Volkswagen Jetta и Приору седан.

ПС. Спасибо,что зашли почитать мой отзыв, Буду рада ответить на любой ваш вопрос по поводу коляски

шасси с люлькой
ребенку 6 месяцев рост 68 см

прогулочный блок.

отдел проветривания в люльке 1 ребро,в прогулке их 2

К покупке Camarello Sevilla РЕКОМЕНДУЮ!!

В коллекции представлены яркие не выгорающие цвета: особенно хороши Красный,фиолетовый и желтый! но и очень популярны!

Наш белый с черным не выгорел! Коляской пользовались 1,6 года, и она как новая!

В 2021 второму ребёнку купили точно такую же коляску,потому что я не сомневаюсь в качестве этой коляски. Рамы у них очень крепкие, правда я коляску не спускаю с лестницы, а сношу.

Спасибо,что прочли мой отзыв,так же приглашаю Вас в мой профиль !

Достоинства
  • Аксессуары
  • Большой капюшон
  • Водоотталкивающая ткань
  • ВТОРУЮ КУПЛЮ ТАКУЮ ЖЕ
  • Кожаная ручка с регулировкой высоты
  • Легкость и маневренность
  • Мягкий матрасик
  • Надувные, проходимые колеса
  • Небольшая цена
  • Стильная люлька, разнообразные цветовые решения
  • Удобная закрытая корзина
linkeрекомендует
14.07.2015
подробный и полезный отзыв, спасибо
23.07.2015
Оксана Za,Спасибо. Надеюсь мой отзыв поможет определиться с выбором коляски =)
13.08.2015
Люблю трехколесные коляски - такую можно развернуть одной рукой на 360 градусов на маленьком пятачке! У меня подобная, но другой фирмы.
14.08.2015
Камарело 4х колесная,но тоже легко управляемая)
23.06.2017
Добрый день! Скажите, белый цвет не сильно пачкается? Хочу именно такую расцветку, но переживаю, что сразу будет грязным.
23.06.2017
civetta пачкается не больше чем желтая, у сестры мужа желтая, пачкается так же как и белая, где кнопки и на капюшоне на прогулке, но можно и хим. чисткой салона почистить, и губкой, и постирать.я стирала пару раз.во время использования и перед продажей. Всё зависит от того как бережно относится к ней. Но любого другого цвета будет пачкаться так же как и белая, просто на белом быстрее увидишь грязные разводы от рук,к примеру.
Я не пожалела ни разу,что купила белую. Это как с белой курткой, пачкается там где руками шоркаешь=)