Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:28

Доброе время суток всем заглянувшим.Именно покупка данного масла для губ послужило поводом для написания данного отзыва.Ох,и давно же я их не писала ! )

Часто я поглядывала на это масло для губок,очень хотела попробовать.Но казалось,что за небольшую плату в $ 1не может быть ничего хорошего,не хотела захламлять полки со своими уходовыми средствами.Именно по этой причине покупка постоянно откладывалась.Но вот настал звёздный час - в сети магазинов "Мила" по весне это масло было на скидке и попалось на мои глаза.Тут я и решила - возьму себе тот,который вы описали что "с ароматом арбузика".Это оказался "Fruit coctail"(Фрукты).Моя любоффффь ❤ А чуть позже я купила и другие два - Vanilla Ice Cream "(Ваниль) и "Srawberry Pie"(Клубника)

Так как очень больший любитель ароматов,не могу обойти стороной описанием каждой баночки этого средства :

"ФРУКТЫ пахнет нежным арбузом,а моему среднему сыночку померещился кисель.Запах фруктовый,летний,приятный

"КЛУБНИКА" пахнет как и заявлено клубничным пирогом,а может даже просто клубникой.Самый "красительный" из трёх

"ВАНИЛЬ" пахнет нежным молочно - сливочным мороженным.Именно его я бы посоветовала,т.к в нём почти нет красителя,в отличии от первых двух.Я бы сказала,что он более нейтральный

Действие

Покупала я его чисто для ухода,как альтернативу гигиенической помаде (которых у меня не мало ) .Изредко для разнообразия смазывать губки.Но случилось так,что мои губы стали трескаться,и ОЧЕНЬ сильно шелушиться.Из - за простуды видимо : - ( Не помогало ничего,чем я только не смазывала.Эффекта - ноль.Но тут я вдруг решила нанести масло .... И свершилось чудо - через 20 минут мне стало легче (до нанесения губы очень болели и щипало сильно).На следующий день они стали гораздо лучше,а на второй день применения я ходила и радовалась.Мои губки полностью зажили,и стали гладенькими и нежными ! Я подумала,что это просто совпадение.Но когда у сына была такая проблема,то я ему тоже смазала его пухленькие губки.И у него они тоже зажили быстро,как и у меня.Жаль,что не сфотографировала губы "до " и "после" (но может ещё получиться Wink ) Поверьте,результат колоссальный ! Так что очень рекомендую это масло для губ.ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО ДЛЯ ГУБ ! ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ ВЕЩЬ ! РЕКОМЕДУЮ !

Достоинства
  • низкая цена
  • хорошие ухаживающие свойства
alesya-minskрекомендует
06.06.2016
Буду знать. Видела в продаже, но не придала значения.
  • 16.10.2016
    Доброго времени суток! Я не большой фанат блесковпомадтинтов, но вот ухаживать за губами я люблю и в моей косметичке огромное количество различных бальзамов и масел для губ. Об одном из них я сейчас и хочу рассказать Итак, Масло для губ Vanilla ice cream от Smart girl.
  • Приобрела это средство для губ в магазинчике "белорусская косметика" заинтересовал дизайн баночки, ну а когда уж открыло просто было не устоять от этого приторно-сладкого аромата ванильного мороженного, которое так и хотелось съесть.Баночка очень маленькая, удобно носить даже в самой малюсенькой…
  • Всем привет! Масло для губ BelorDesign Smart Girl Проходила мимо этой малютки,и не смогла устоять,и купила.У меня клубничный пирожок. Я обожаю бальзамы,масла и тд. для губ.   стоил он где-то 30 тыс.бел.руб.
  • 24.05.2016
    Привет всем! Сегодня я познакомлю вас с масло для губ "Smart girl" Vanila ice cream от BelorDesing, одним продуктом из моей коллекции по уходу за губами. Помада-пилинг - Мои "Must Have" по уходу за губами Бальзам для губ NIVEA Базовый уход - Для самых нежных поцелуев   Для начала бы хотелось…