Среднее: 4.3 (всего голосов: 143)

triadaua аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 22:29
Достоинства: дышащие, комфортные для глаз, корректируют зрение, не вызывают раздражение, незаметные, тонкие, удобные в использовании, эластичные
Недостатки: немного дороговаты

Люди с плохим зрением многого не видят,но некоторые ( в том и числе и я )  не хотят носить очки.Но тогда мы многое пропускаем.вот тогда я и задумался на счет контактных линз,сначала это были дешевые,которые порекомендовал продавец в магазине оптики.

С ними конечно лучше,намного лучше,но со временем я их стал одевать только когда садился за руль или по необходимости.А все из-за того,что просто было лень их одевать,особенно утром перед работой. И тут я увидел в интернете рекламу про AIR OPTIX AQUA,которые очень хорошо "дышат",что избавляет от сухости. Рассчитаны они на месяц ношения не снимая.Сразу я в этого не поверил,но все же заказал их.Сначала носил 1 день,потом 2,а потом неделю и после ношения 7 дней я не чувствовал никакого дискомфорта,но снимал на ночь,что глаза немного отдыхали. Это просто супер линзы для тех кто страдает от плохого зрения!Раз одел и свободно можно ходить 1.5 недели не снимая(проверенно лично). Советую к этим линзам приобрести расствор MAXIMA Elite.

triadaua рекомендует Контактные линзы CIBA Vision Air Optix Aqua

Тип товаров: Контактные линзы