Опубликовано 24 Июль, 2012 - 15:20

Французкая версия "Lol.ржунимагу"-один из самых любимейших моих фильмов. Пересматривала его уже раз 300,он всегда волшебным образом помогает мне справиться с трудностями в жизни. Не знаю почему,но так повелось у меня,если случилась неприятность,вечером я включаю этот фильм,а на утро внезапно приходит решение. Сюжет очень легкий и жизненный. К тому же,Франция для меня это что такое "сказочное" и еще с детства я мечтаю туда попасть.
Американский ремейк я ждала с нетерпением,буквально считала дни до премьеры и как только он вышел на экраны, побежала его смотреть. Ну,мягко говоря ожидания мои он не оправдал. Да,сюжет в целом остался таким же с легкими доработками,но игра актеров оставляет желать лучшего. И так,Майли Сайрус-это,извините,Майли Сайрус. Для меня это все та же Ханна Монтана с канала Дисней. Роль Лолы явно не для нее. В этом фильме она вызывала у меня легкие приступы тошноты. Роль Анны(мама Лолы) я могу отдать только Софи Марсо,Деми Мур не идет с ней ни в какое сравнение. Извините,но ни по актерскому опыту,ни по таланту я не могу их сравнить,Марсо всегда для меня будет на первом месте. Жереми Капон-фишечка французской версии. Ах,ради этого француза я пошла бы в мушкетеры Wink В ремейке мальчики оставляют желать лучшего,на мой взгляд опять же.
Единственное что порадовало-это саундтреки,хотя в основном они тоже перекачевали "из Европы в Америку".
И так,подведем итоги. В кино ради этого идти не стоит-это 100%. Лучше посмотрите оригинальную версию 2008 года. Ремейк-абсолютно ненужный аналог,фильм-пустышка,смотреть его можно только дома от большой скуки. К сожалению так повелось,Европа снимает стоящий фильм,Америка снимает на него ремейк,позже Россия снимает ремейк на ремейк. "Лол по-русски" я точно не вынесу Sad
Достоинства
  • Легкий сюжет
Недостатки
  • Неудачная пародия
Пластишкане рекомендует