Среднее: 3.6 (41 голос)

Пластишка аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 15:20
Достоинства: легкий сюжет
Недостатки: неудачная пародия
Французкая версия "Lol.ржунимагу"-один из самых любимейших моих фильмов. Пересматривала его уже раз 300,он всегда волшебным образом помогает мне справиться с трудностями в жизни. Не знаю почему,но так повелось у меня,если случилась неприятность,вечером я включаю этот фильм,а на утро внезапно приходит решение. Сюжет очень легкий и жизненный. К тому же,Франция для меня это что такое "сказочное" и еще с детства я мечтаю туда попасть.
Американский ремейк я ждала с нетерпением,буквально считала дни до премьеры и как только он вышел на экраны, побежала его смотреть. Ну,мягко говоря ожидания мои он не оправдал. Да,сюжет в целом остался таким же с легкими доработками,но игра актеров оставляет желать лучшего. И так,Майли Сайрус-это,извините,Майли Сайрус. Для меня это все та же Ханна Монтана с канала Дисней. Роль Лолы явно не для нее. В этом фильме она вызывала у меня легкие приступы тошноты. Роль Анны(мама Лолы) я могу отдать только Софи Марсо,Деми Мур не идет с ней ни в какое сравнение. Извините,но ни по актерскому опыту,ни по таланту я не могу их сравнить,Марсо всегда для меня будет на первом месте. Жереми Капон-фишечка французской версии. Ах,ради этого француза я пошла бы в мушкетеры Wink В ремейке мальчики оставляют желать лучшего,на мой взгляд опять же.
Единственное что порадовало-это саундтреки,хотя в основном они тоже перекачевали "из Европы в Америку".
И так,подведем итоги. В кино ради этого идти не стоит-это 100%. Лучше посмотрите оригинальную версию 2008 года. Ремейк-абсолютно ненужный аналог,фильм-пустышка,смотреть его можно только дома от большой скуки. К сожалению так повелось,Европа снимает стоящий фильм,Америка снимает на него ремейк,позже Россия снимает ремейк на ремейк. "Лол по-русски" я точно не вынесу Sad

Пластишка не рекомендует Лол ("Лето. Одноклассники. Любовь")

Категория: Фильмы
Год выхода: 2012
  • Не очень, французская версия лучше.

11.09.2013
    Крошка Че аватар

Очень много моих знакомых нахваливали этот фильм, в основном из-за Майли Сайрус был у неё пик популярности, все её слушали, смотрели фильмы с её смотрели и прочее. Но так уж вышло, что я когда то давно уже смотрела французскую версию этого фильма. Читать далее

• Мне понравился.

03.02.2013
    Машка Котова аватар

Не знаю как вам, а мне понравилась американская версия больше, чем французская) И вообще, американцы умеют снимать кино и с этим никто не поспорит. Отличная подростковая мелодрама, ничего лишнего. После просмотра заставляет задуматься о том, что мы сами творим в своей жизни. Читать далее

• хорошо что не пошла на него в кинотеатр

06.08.2012
    irka_irka аватар

хотела пойти в кинотеатр на этот фильм, но как-то не получилось...и слава богу что не получилось!!! скачала фильм, начала смотреть и...поняла что уже его видела только были другие актеры! да!!! был такой фильм! помоему французский. и мне тогда не понравились актеры! Читать далее

• Неудачная копия французского фильма.

10.07.2012
    Blueberry Jam аватар

Как только этот фильм вышел в кинотеатрах, я сразу же пошла и купила билет. Могу сказать, что фильм меня очень разочаровал. Абсолютно похожий на французский, музыка, сюжет просто всё одно и тоже. Он рассчитан на определённые грани возраста. Читать далее (3)