Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 00:14

Здравствуйте, любительницам российских мелодрам)

Недавно по тв начали показывать сериал " Челночницы ". Сериал про 90-е годы, развал СССР, рост преступности, безработица, пустые прилавки магазинов все это привело к тому, что люди выживали как кто мог.

Не хочу рассказывать весь сюжет, чтобы вам интересно было смотреть расскажу вкратце суть и свое мнение.

Вот и в сериале" челночницы" 4 женщины, 4 разных судьбы, но одно время свело их вместе. Увольнение с работы, не хватка денег, жизненные трудности привели к тому,что этим женщинам пришлось стать челночницами. Очень трудная работа, к которой героини сериала совсем не привыкли, но нужно было как то жить. Героини попали в преступную, рыночную среду из которой тяжело выпутаться.

Удастся ли им начать жизнь по новой, устроиться на нормальную работу и уладить бытовые проблемы?

Смотрите сериал и узнаете))

Очень хороший актерский состав, я начала смотреть этот фильм из-за того, что там играет моя любимая актриса Мария Порошина, а также я люблю фильмы о прошлом в современном исполнении.

На мой взгляд хороший сериал,если вы любите российское кино ( особенно мелодрамы, вроде тех что по России показывают, то посмотрите )

Такое время действительно было и люди, также как и героини этого фильма шли на такую работу, чтобы принести в дом копейку.

Сериал затягивает, так и хочется узнать что же там дальше.

Советую к просмотру)

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • прекрасные актеры
  • реальность происходящего
  • с юмором
Yanochka1619рекомендует