Опубликовано 19 Январь, 2014 - 19:21

Итак, начнем с обещаний производителя: Mat Magique – преображающий кожу матирующий тональный крем. Это сочетание новейших технологий в изумительной воздушной текстуре тонального крема. Результат: матовость 12 часов, бархатная и естественная кожа, без эффекта маски. Формула тонального крема содержит уникальные частицы MICRO-VELVET, которые образуют невесомую текстуру, обеспечивающую безупречно матовое и естественное покрытие на 12 часов.

Теперь скажу я! Приобрела данный продукт в магазине "Магнит Косметик", цена его была около 300 руб., точно не скажу. Оттенок 03, подошёл не плохо, однако ОН СТАНОВИТСЯ РЫЖИМ В КОНЦЕ ДНЯ! Текстура, и правда, приятная, очень похожа на силиконовую основу под макияж. После нанесения кожа выглядит ровной и ощущается такой же, однако шелушения подчеркнуты сильнее некуда.

жуткие шелушения
Готова была бы смириться и с рыжим цветом, и с шелушениями, но нет, он жалкий врунишка! Безупречно матовое и естественное покрытие на 12 часов??? Да я уже после 2 часов носки достала матирующие салфетки и припудрилась, а сколько раз приходится это делать за целый день? Еще он плох тем, что очень быстро засыхает, либо его так мало в тубе, я пользовалась им около 2х недель для чистоты эксперимента, и меняла крем, и пудру, и основу матирующую использовала, все одно- УЖАС. Больше не куплю, и Вам не советую) Лучше присмотритесь к этому чудесному средству http://irecommend.ru/content/pishchu-ot-vostorga-l...- , с ним я поняла что все было не то)

Достоинства
  • -бархатистая и нежная кожа
  • Натуральность оттенков
Недостатки
  • Забивается в поры и складочки
  • Засыхает
  • Не экономичный
  • Подчеркивает шелушения
  • Эффект состаренной кожи
Pandora163не рекомендует