Lo_mejor_de_todo аватар
Опубликовано 7 Июль, 2010 - 00:08
Недостатки: высыпается впитывающий гель, гель комками, натерают ляшечки, плохой материал, ужасный запах
по мне так отвратные подгузники, все из них высыпается, жесткие до некуда! купили пачку попробывтать, до сих пор лежит ....вариант по лучше эктив беби и премиум(нам нравиться больше)что в них привлекательного(слип энд плей) так это наверно цена, но я на свою малявочку такие не надену больше

Lo_mejor_de_todo не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Тоненькие, но НАМ не подошли!!!

05.07.2012
    Balash.Natasha аватар

Эти подгузники конечно тоненькие и это их несомненный ПЛЮС. Ну и наверное второй ПЛЮС этих подгузов - это их цена, но я думаю это не главное в выборе комфорта и удобства для малыша. Но как по мне так они маловато впитывают, малыш в них не выспит целую ночь. Читать далее

• прекрасные подгузники

09.08.2012
    RElena аватар

ПАМПЕРС СЛИП ЭНД ПЛЕЙ нам очень понравились. Приобрели малышу на 3-й неделе жизни. Подруга предупредила, что на подгузники этой фирмы у ее ребенка была аллергия, поэтому мы купили малую пачку для начала. Соотношение цены и качества порадовало. Читать далее

• Вызывают аллергию

27.07.2010
    kiwwi аватар

Долго время для своего ребенка покупала эти подгузники,всегда брала большую пачку в супермаркете.Они меня устраивали полностью и очень нравились во-первых они очень тоненькие,поэтому хорошо пропускают воздух и у ребенка не было никогда от этих подгузников опрелостей.Во-вторых конечно же цена… Читать далее

• Вызывают дерматит!!!

06.07.2010
    Kozerozek аватар

Три плюса: доступная цена ! +тонкий ( на другие подгузники не налазила одежда, а этот не заметен) +впитывает много !!!Минусы: сладковатый "синтетический" запах, через час после надевания резинка растягивается и приходится перестегивать липучку. Читать далее