Опубликовано 18 Октябрь, 2010 - 13:33

Мне бесконечно жалко тех людей, которые , услышав о докторе Сергее Сергеевиче Коновалове, или прочитав книгу по диагонали, не поняли, не почувствовали ту силу, которая заключен в его чудесных книгах. Это просто дар Божий!!! Это та надежда, та опора, это огромный шанс исцелиться от различных хронических и тяжелейших заболеваний, которая дается человечеству так редко... На тех людей, которые являются пациентами Доктора, никогда, ни при каких обстоятельствах не повлияют громкие и нелестные высказывания об этом человеке. Просто поняв ИСТИНУ, становится действительно не по себе от людского невежества... Люди,откройте глаза!!
Helena.Uрекомендует
11.04.2019
Это вы глаза откройте!
11.04.2019
Ну и откройте! )))
05.07.2023
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, если он не шарлатан, то зачем тогда использует приёмы манипулирования, которые используют шарлатаны всех мастей? На каждом из своих дисков Коновалов "заботливо" предупреждает: "Дорогой мой человек! Остерегайся подделок! Перезаписанная музыка теряет не только большинство своих незримых красок, но и те неуловимые вибрации, которые привлекают поля Энергии Сотоворения в твой Мир.
В связи с этим настоятельно рекомендую приобретать диски с записью моей музыки только у моих представителей".
Ничего не напоминает?
Бывший врач Кашпировский А.М. тоже утверждал, что "при перезаписи кассета теряет силу". И не только он. Илона Давыдова говорила, что английский можно выучить только прослушиванием подлинных кассет, нелицензионка не сработает. Список можно продолжать очень долго... Вообще это — очень мерзкий и циничный приём, которым пользуются жулики всех мастей. Сейчас он очень популярен среди инфоцыган разного толка, которые в глубине души презирают потребителей своих поделок из воздуха. И Коновалов не исключение: держит "пациентов" за баранов, уже открыто смеётся в лицо, и уверен, что они всё схавают, а ему всё сойдёт с рук. И всё это под прикрытием великой любви и заботы...
14.07.2023
Вы имеете право на свое мнение. Пусть будет так... Кто понял, тот понял. Кому дано понять, тому дано. А кому - не судьба, тот выискивает негативные комментарии в соц сетях, ищет подвох. Ну окей.
05.07.2023
Вконтакте есть группа бывших пациентов, которые к нему по 15 лет ездили, а также сидели на закрытом (теперь) форуме его официального сайта. Слова со стороны на них действительно не сильно влияли, сами постепенно прозрели и ушли
14.07.2023
Кто с Доктором, тот не уходит, а исцеляется и телом, и душой. Кто не с ним идет, ну не судьба. Не дано. Кстати, Кашпировский действительно исцеляет, причем до сих пор. Вы можете конечно оставлять свои комментарии хоть здесь, хоть где. Но еще раз повторю, что это скорее всего - не Ваше. Ищите что-нибудь другое.
21.07.2023
Конечно-конечно, только бабушки Сергея Сергеевича избранные и им дано, а остальные все негодяи. Не годятся участвовать "в восстанoвлении эволюционной справедливости"! Smile
21.07.2023
Если Кашпировский такой замечательный, то почему Доктор так оскорбляется, когда его с ним сравнивают?
14.07.2023
И да, я писала этот отзыв аж 13 лет назад, оказывается. И сейчас могу сказать, что мне НЕ ЖАЛКО тех людей, кто не с Сергей Сергеевичем. Им не дано скорее всего познать это чудо или просто время не пришло. А я в том самом закрытом форуме нахожусь, в него случайные люди не попадают. Не уходят оттуда. Там такие чудеса исцеления описывают люди, причем документально подтвержденные врачами, что удивительно до сих пор.
21.07.2023
Я тоже есть на Планете форуме и номер анкеты есть. Уходят оттуда и ещё как. Просто Дохтор не говорит этого, как и многого другого. А вам всё божья роса. Удачи в поклонении Афине, Нике, Исиде и т.д. Кстати, вы случайно не знаете, зачем доктор смешивает богов именно из греческого и египетского пантеона? Почему из индийского никого в этой компании нет?