Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 22:51

В семье очень часто заказываем роллы с доставкой, обычно всегда заказываем в одной фирме, но решили попробовать как готовят в других компаниях. Воспользовались купоном, но возникли проблемы с оплатой. Деньги не зачислились за купон, пришлось снова оплачивать.. Позвонив в компанию ответил мужчина, на пару вопросов ответил с усмешкой, но довольно в вежливой форме) Так как были проблемы с оплатой купона и получения скидки, то я ему все рассказала, он вник в положение, заказ оформил, но по поводу скидки сказал, что перезвонит за час до доставки (заказ оформляли в два дня и попросили, чтобы роллы привезли к 18.00). Оператор так и не перезвонил, в дозвониться до компании сама не могу - не берут трубку.. На сайте оставляю заявку, чтобы перезвонили, не перезванивают... Итак прошло пол часа. Время без десяти шесть, с моего номера по прежнему не берут трубку, звоню в компанию с другого номера - не берут, через две миниту перезванивает оператор, на вопрос кто звонит, отвечает молчанием и изредка мычанием.. Спрашиваю у него что - же они трубку не поднимают и линия вроде как не занята, на что получаю ответ, что очень много звонков поступает и просто не успевают отвечать. Спрашиваю про заказ, едет курьер или нет, на что оператор ответил, что курьер выехал и минут через 15 прибудет к нам. В итоге курьер приехал без двадцати семь... Теперь про сам сет. Заказали сет "Максимальный", имбирь и васаби вкусный, (только уж очень некрасиво лежал и у некоторых сложилось впечатление, что васаби примяли руками). Сами роллы не вызвали восторга, как по внешнему виду, так и по вкусу. Все роллы разваливались, ингредиентов внутри очень мало, в некоторых вообще почти один рис.. Ни один ролл не запомнился отличием от других по вкусу. Рыбы на Филадельфии было очень мало и та просвечивала и была кусочками местами, сыра тоже не чувствовалось.. Пробывать конечно же мы в других компаниях продолжим роллы, но в эту уже точно не обратимся. В нашем кругу она идет в черный список.
PEPSylaне рекомендует
24.12.2012
Я против недобросовестных поставщиков, ну предлагаете вы скидки, так дело же не в том, чтобы купонов побольше продать, а чтобы клиентов приобрести, Вам + Будем бичевать таких товарищей!