Среднее: 2.2 (всего голосов: 593)

Егорова Людмила аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 21:37
Достоинства: большой ассортимент товаров, достаточный ассортимень, доступные цены, есть всё необходимое, наличие сопутствующих товаров, постоянно проводят акции-скидки, рядом с домом, удобно рассмотреть товар

Добрый вечер!!!Пишу из г.Магнитогорска,живу я рядом с магазином который находится на ул.Николая Шишка 29.Каждое утро прихожу за хлебом и молоком,всегда все свежее!коллектив хороший,все девченки и мальчишки отзывчивые,всегда помогут и подскажут.Сегодня утром наблюдала ситуацию,женщина набрала товар,кассир вежливо обслужил ее,спросил собирает ли она наклейки,на что эта дама не русской национальности начала орать на бедную женщину кассира,что якобы она ей делает одолжение что спрашивает собирает ли она наклейки на очередную акцию!!!я такого еще не видела!!!кассира аж затрясло!!!а эта дама стояла и орала типо где у вас написано про акцию?В итоге она взяла наклейки,ушла от кассы,достала телефон и НАЧАЛА ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ ЧЕК НА ТЕЛЕФОНЕ!!!посчитала,демонстративно достала ручку и начала на этот чек списывать инфу куда пожаловаться на кассира!!!Я подошла к этому стенду,а там действительно есть вся инфа...и подумала что кассиру влетит не за что!!!Вечером приходим с мужем за продуктами,а она опять там ходит и что то складывает в корзину.Один вопрос 'НАХРЕНА ТЫ СЮДА ПРЕШЬСЯ ОПЯТЬ,ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НАЗАД СТОЯЛА ОРАЛА ЧТО ХУЖЕ МАГАЗИНА НЕТ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ????Мне очень жалко девчонок,которые там работают!!!Вот из за таких неадекватов влетает нормальным людям,которые свою работу выполняют на 5+!!!Девочки Вы очень хорошо работаете!!!выкладка отличная!пустых полок нет!процветания Вам!!!и чтоб поменьше таких дураков покупателей!!!!

Егорова Людмила рекомендует «Пятёрочка» - сеть продуктовых супермаркетов