Опубликовано 11 Июль, 2014 - 11:23

Весна, время преображений, ведь скоро лето, солнце, море, пляж. Краситься летом совсем не хочется. Я узнала о процедуре yumi lashes, которая по отзывам и словам мастеров, совсем не вредит своим ресничкам, а даже наоборот укрепляет их, удлиняет, утолщает и придаёт красивый изгиб. Я обзвонила несколько мастеров, цена от 2000-2500 рублей, конечно это очень дорого, наращивание дешевле. Но сколько плюсов обещала эта процедура, я рискнула. Поехала в салон, процедура очень химическая, глаза резало не на шутку, продолжалась 1,5 часа. Когда я открыла глаза, они были ужасно красные, а ресницы приобрели красивый изгиб, но они были ещё не много слеплены между собой, т. к. на них 24 часа должен быть кератин и глаза мыть нельзя. Сутки не мыла глаза, когда помыла ресницы распушились и стали действительно как и обещал мастер. Проходив 2 недели с таким результатом, у меня стали выпадать ресницы и на одном глазу исчез изгиб. Сейчас спустя 1.5 месяца эффект почти исчез, но вред моим ресницам причинён большой, они стали короче, чем были до процедуры, их стало меньше и ухудшилось качество моих ресниц. Больше эту процедуру делать не буду, жалко свои ресницы, лучше тушью пользоваться и на ночь касторовым маслом их мазать. Красивых ресниц вам девчонки:)

Достоинства
  • Естественно
  • Красивый изгиб
  • Можно наносить тушь
  • Можно спать лицом в подушку
Недостатки
  • - высокая цена
  • Вред своим ресницам
  • Эффект зависит от ваших ресниц
Валентина Батясоване рекомендует