astera1 аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:42
Недостатки: дорогое для того масла, крошится, не намазывается, нет вкуса масла

Масло "Ополье" до этого вообще никогда не видели и не брали. А теперь уже точно НИКОГДА и не возьмем. Редкостная гадость, хотя и не хорошо о продуктах отзываться плохо. Но это и не масло. Уже задолбало выбрасывать деньги на ветер.

Иной раз послушаешь отзывы или же продавцов. Ну прямо все идеальное и вкусное. С дуру веришь, а потом взять в рот невозможно. Кака, бяка и помойка. Уже не пойму: или я такая стала капризная, или со вкусовыми ощущениями у меня не того.

Но отчего почти все молочное и колбасное стало барахлом? Вот тот же "Президент" масло хвалят, а я считаю зря. Из последних проб только Fin понравилось. А вот это Ополье, от Юрьев- Польского комбината вообще шедевр.

Или химия сплошная или, из одного растительного пальмового сделано. Во - первых нет вкуса настоящего масла. Во - вторых вообще не намазывается, а крошится на мелкие кусочки. Не советую всем, кто любит хорошее масло.

astera1 не рекомендует Масло сливочное Ополье сладкосливочное крестьянское 72,5% Юрьев- Польского молочного комбината

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Масло сливочное