3.8

_kira_ аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 22:55

Если и есть в этом сериале на что посмотреть, так это на то, как красива наша природа. А так сериал, как и все они обычно, достаточно средненький. Мне например не понятно, как такая волевая, сильная женщина, какой представлена Серафима, всю жизнь бредит Виктором. Да ладно, еще бы мужик был, а так «не рыба, не мясо». Мечется всю жизнь между двумя женщинами, одной по долгу, другой по любви. Тьфу!! Смотреть противно. Да и любовь его к Ирине. Долго ли он бы пролюбил ее, останься они вместе. С ее то запросами и претензиями по жизни. Или она его. Так и хочется сказать героине сериала, раскрой пошире глаза, опомнись, на кой он такой тебе нужен.

_kira_ не рекомендует Серафима прекрасная

• В нем очень много правды :)

06.10.2012
    VAIERI аватар

Мне очень понравился этот сериал.Как по мне в нем очень много правды. Правда в том, что не всегда все решают деньги. В том что женщине с не заурядной внешностью очень тяжело получить от жизни то, что получает красивая женщина, не ударив палец об палец.Правда в том, что от любви до ненависти один…

• Типичный сериал

22.06.2011
    Счастливая мама аватар

Сейчас на первом канале стартовал этот сериал. Его рекламировали очень долго как очень интересный сериал про сильную женщину. И мне,конечно, было невтерпеж посмотреть его. В общем, посмотрела в интернете. Скажу честно, сериал ничем не отличается от остальных, все типично и однообразно.

• Сериал, который меня взбесил

19.10.2014
    Малышка-мышка аватар

Ко всяким сериальным мелодрамам я отношусь скептически, а  к  русским в особенности.Когда состоялась премьера сериала, я как раз гостила у своей бабушки - большой поклонницы теленовелл по Первому и  России, поэтому стала невольной зрительницей.Тут недавно листала каналы, и увидела  на одном из них…

• Это натуральная наглость

14.08.2013
    JuliaBoiko аватар

Было двое влюбленных - Виктор и Ирина. И все бы у них было хорошо, если бы не какая-то наглая девица, которая решила "я его люблю и он будет моим не смотря ни на что". И сделала это - при этом ее совсем не интересовала, что ему с ней плохо и что не хочет быть с ней и не любит ее.