Опубликовано 2 Март, 2013 - 23:05

Волосы у меня сами по себе прямые. Для укладки использую фен и утюжок.
На эту термозащиту наткнулась совершенно случайно - зашла в магазин профкосметики погрется,когда ждала подругу. И разговорилась с продовцом) У меня была Got2be ангел хранитель,но я искала на тот момент термозащиту в которой нет спирта или где спирт хотя бы не на первых позициях. Спросила продовщицу что у них есть - она выставила их передо мной штук 10. Я почитала составы и в этой привлекло на первом месте вода на втором limnanthes alba seed oil / meadowfoam seed oil Пенника лугового масло. Далее идут силиконы. На счёт спирта так и не поняла - есть он там или нет.
Средство обладает лёгкой фиксацией,волосы блестят,не электризуются и от него обалденный объём. Причём укладка держиться ооооочень долго( 2 дня - на вторй мою голову). Волосы мягкие,приятные на ощупь, рассыпчатые,послушные... Прям сказачно.)Ну и главное - термозащита?! Пользуюсь ок 3х недель раз в три дня. где то. Когда сушу естественным образом - волосы в прекрасном состоянии,как будто и небыло утюжка. Из недостатков какой то неприятный лимонно-карамельный запах... Но он быстро выветривается.
Фото
1 со вспышкой
2 без фспышки при электрическом освещении
Рекомендую однозначно!
Достоинства
  • Защищает волосы от повреждений утюжком
  • Придает объем
Lasskaрекомендует
26.09.2013
Красивый волос! Мне тоже очень понравилось средство Smile
17.09.2014
Отлично выглядят волосики Ваши, а маску какую используете?
Волосики красивы Love