Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 17:21

Люблю фиолетовый цвет и люблю цветные линзы.зрение у меня -1.5, посему приходиться их носить, и недавно я перешла с прозрачных на цветные.
Эти линзы для меня практически идеальные - они большие, то есть увеличивают радужку (мне кажется, они даже больше заявленных 14 мм, при том, что радужка человека в диаметре 13.2-13.5мм). Получается эффект больших,выразительных глаз.
Вместе с моими зелеными глазами получается очень красивый эффект - края от темно-фиолетового переходят к зрачку в зеленый.

на цветовосприятие не влияет, хорошо выправляет зрение, увеличивает резкость и яркость объектов. Спокойно езжу на машине, вижу вдали очень хорошо.Пожалела, что не взяла ещё какой-нибудь цвет при заказе. Заказывала с ТаоБао, ждала долго, но наконец-то они пришли.
вместе с линзами в баночках приехали контейнер, коробочка с зеркалом, силиконовые щипчики.очень удобный набор, особенно в дорогу.

думаю, что ещё закажу такие линзы, очень мягкие, удобные, никакого дискомфорта,на глазах они просто не ощущаются.
Достоинства
  • Увеличивают радужку
  • Яркие
Гермарекомендует
очень красивые глаза получаются! Smile
Вот это взгляд! Love
хочу и я такие линзы Smile
25.06.2013
спасибо за комментарии) заказывала с ТаоБао, там есть не только фиолетовые.
25.06.2013
Тоже очень люблю фиолнтовый и с удовольствием бы заказала себе такие линзы, не поделитесь ссылкой,а то боюсь заказать некачественные, все-таки с глазками нужно быть осторожнее))
31.07.2013
очень красиво, если честно!
01.08.2013
классные! как буду еще брать, возьму на заметку эту фирму
25.12.2013
Отлично смотрятся. Smile
24.10.2014
А с корейскими не сравнивали? И если можно, подскажите своего посредника, тоже хочу с тао линзы попробовать)
27.06.2015
Автор! Я заболела этими линзами и тем, как потрясающе они выглядят на ваших глазах *-* Уже весь тао перерыла в поиске именно этой модели, но все никак. Понимаю что с 2013 много воды утекло и Вы вряд ли ответите, но вдруг, подскажите где и у кого, а еще лучше и за сколько вы купили это чудесное безобразие :DD