1.5
Среднее: 1.5 (всего голосов: 2)

SlowPoison аватар
Опубликовано 23 Май, 2015 - 21:50
Недостатки: не вкусная, не соответствие составу, соленая

Полюбились мне рулетики из лаваша тонкого с икрой мойвы.Быстро,вкусно,а главное просто.

Излюбленная икорка в цене выросла.И погналась я за дешевизной!

Купила икру мойвы с кусочками лосося (так на банке указано),а испробовав -пожалела о покупке.

Икра не вкусная!

1. Не знаю что намешали в неё,но ни одного кусочка лосося найдено не было.

Сколько не вглядывалась,ни кусочечка,ни намека на рыбку.Хотя на этикетке первый продукт в составе-это лосось! Исходя из этого-лосося должно быть в банке больше чем икры,но его там ноль!!!

2.Сама икра пересолена.

3.Соус больше похож на соленый кисель (Похоже что крахмал там присутствует-хотя не указан)

4.Икры откровенно мало.

Одни минусы.....плюсов нет!

Покупкой осталась недовольна!Покупать не советую никому!

А вот производитель......знайте в лицо.

SlowPoison не рекомендует Икра мойвы ООО ПК "Смак" с кусочками лосося

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра мойвы
  • хорошо, что купила маленькую упаковку (100г)

22.10.2015
    Yellow аватар

Сразу говорю, что икра не понравилась  совсем. И это именно в сравнении с аналогичными продуктами других производителей (не с икрой лососевых). В принципе, икру мойвы в разных майонезных соусах покупаю регулярно. Хороший материал для бутербродов и рулетиков. Читать далее