Клёпсик аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:07

Я писала отзыв про шампунь репейный этой серии,восторг одним словом.А вот бальзам,к моему огромному сожалению, не подошёл...Волосы от него становятся сухие и жестковатые,прямо видна граница,докуда бальзам наносился...Ставлю 4 звезды,т.к. продукция у эксклюзив косметикс просто супер,пользуюсь другими бальзамами и менять не собираюсь!

Клёпсик рекомендует Бальзам - ополаскиватель Эксклюзив косметик Репейный

03.11.2014
Мне наверное не подойдет.
  • Отличный бальзам!!!!!!!!!

05.05.2012
    Lelk@ аватар

Этот бальзамчик просто чудо!Он отлично смягчает и питает волосы,когда я его покупала то возлагала на него большые надежды и он их оправдал так как волосы были не очень мягкими и не пушистыми но после первого же использывания волосы просто шелковыми стали, и стали менше выпадать.Держу бальзам на…

• Самое лучшее средство для волос за маленькую цену

15.10.2014
    Ирина Св аватар

Доброго времени суток! Если бы можно было поставить 10 балов, то я поставила бы этому бальзаму 12.  Волосы у меня с мелированием, немного длиннее плеч, без сеченых концов, не жирные, без перхоти. Но есть проблема выпадения волос и то, что они без блеска и шелка.

• Отлично

17.03.2014
    Санта-мария аватар

Здравствуйте! Расскажу о своей удачной покупке бальзама. Во первых, не очень дорогой, что важно. Приятная консистенция. А бутылки хватит надолго, за одно применение тратится немного. Вкусный запах. Волосы не выпадают, блестят и выглядят густыми. Увлажнили мои сухие кончики волос.