Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 19:49

Недавно Lanvin выпустил новую версию всем известной Jeanne - Jeanne Couture. Я обожаю обычную Жанну, хоть ее и называют невнятным нестойким компотиком для девочек, но этот компотик так запал мне в душу, что никак не могу с ним расстаться. Легкая, милая, нежная, прелесть! Редко так бывает, что с первого раза понимаешь - моё! Естественно, выход этой новой версии я ждала с нетерпением, тем более люблю фиолетовый цвет:) И совсем не разочаровалась - Couture тоже очень красивый аромат. Он не такой сладкий, более серьезный, насыщенный и свежий. Если обычная Жанночка ассоциируется с 18-ти летней беззаботной девчонкой, то здесь уже более взрослая девушка лет 25-ти, повзрослевшая, но такая же милая и естественная. В пирамидке заявлены: лист фиалки, малина, водные ноты(верхние), пион и магнолия(средние), кедр и мускус в базе. Если честно, малина здесь как-то не очень чувствуется, нет этой сладости, больше на смородину похоже, даже на целый куст смородины вместе с сочными листиками после дождя. Хочу отметить отличную стойкость аромата, на вещах остается даже после стирки(обычная Жанна этим похвастаться не могла, к сожалению). В общем, мне очень нравится новинка, попробуйте.
SaraTancrediрекомендует
09.06.2012