Опубликовано 26 Июль, 2014 - 16:16

вкусная красная рыбка)Без масла и за 3 минуты с хрустящей корочкой
Давно загорелась купить электрогриль (причем аэрогриль уже есть- не понравился, об этом в следующем отзыве). Жарить на нем быстрее, блюдо получается полезнее, так как без масла, вид красивый (продольные бороздки зажаристой корочки). Долго лазила на сайтах, читала отзывы, смотрела цены в интернет магазинах….

Выявила для себя некоторые критерии отбора гриля:

• Мощность от 1800 Вт, не меньше
  • Съемные емкости для жира
  • Тефлоновое ребристое покрытие нагревательных элементов
  • Раскладка гриля на 180 градусов

Вот эти параметры при отборе были обязательны, причем, мощность меньше брать нет смысла, не прожарит, съемные емкости нужны для удобства мытья, не на 1 раз же беру, раскладка на 180 градусов -для большой компании.

Понравился мне один гриль Тефаль на сайте Эльдорадо, заказала, но там получилась таааакая история…Что от Эльдорадо в целом осталось неприятное впечатление (об этом тоже как-нибудь напишу). И после таких скитаний, я зашла на сайт М-видео… Нашла свою прелесть, другую модель электрогриля почти на 3000 руб. дешевле чем хотела покупать в Эльдорадо, да еще и лучше, зачем платить больше, если есть качественнее и дешевле?

В общем поговорим о модели пресс электрогриля Maxwell MW-1960 ST.

упаковка
В комплекте 2 емкости для жира, скребок.На мои требования она отвечает)

• Мощность 2000 Вт
  • Съемные емкости для жира 2 шт.
  • Тефлоновое антипригарное покрытие
  • Раскладка на 90-180 градусов, с фиксатором крышки.
  • Отключается при перегреве.
  • Нагревается быстро.
  • Инструкция понятная, на русском есть.

Скребок для чистки и им же снимаю готовые порции
в зафиксированном положении
Самое главное мясо получается, божественным как шашлык!!!! С корочкой, без особых запар. Рыбу даже сфоткать не успела, муж все съел….вот так вот) Овощи не жарила, не люблю жареные овощи)))Но в последствии обязательно сделаю и добавлю в отзыв))

Мыть легко – просто протираю вспененной тряпочкой с Фери, ну и потом влажной тряпочкой и насухо.

Жир стекает в жиросборники. Мыть их тоже легко.

Цена : 2290 руб. Более чем адекватная))

Но минусы тоже имеются, к сожалению:

• Короткий шнур питания =( Не везде установишь.

Вот собственно и все, но все ожидания оправдывает эта покупка – мясо вкусное сочное и полезное, со своей функцией электрогриль справляется на ура!

Приятного аппетита!

Котлета на кости, свинина, вкус и запах не передать словами

ОБНОВЛЯЮ

предварительно замариновано мясо в вине

Итог:

Ни капли не пожалела, что купила гриль, готовит хорошо и быстро, постоянно на нем жарю)

Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • +дешёво
  • Безумно выгодно
  • Быстро готовит блюда
  • Разнообразит ваше меню
Недостатки
  • Короткий шнур
Chernika_kislikaрекомендует
02.02.2015
скажите, все также активно используете гриль?... или как иногда бывает новинка пылится?... и как он работает - не ломался, не подводил?..
Я подумываю о прокупке гриля, но вот фирма неизвестная..
02.03.2015
Гриль использую также активно, очень нравится рыба в нем и грудка куриная. Недавно уронила его,отлетел кусок подставки(((но если честно даже не заметно, на работу это никак не влияет)
27.08.2015
Скажите, пожалуйста, а покрытие антипригарное не облазит? Заранее спасибо за ответ
03.10.2015
Сори, за столь поздний ответ, нет, покрытие не облазиет, до сих пор все отлично обжаривается на этом гриле.
05.10.2015
Спасибо. Купила уже) Все устраивает, но редко пользуюсь, так как не нравится, что долго мыть приходиться((( Для пары-тройки овощей лишний раз и доставать не охота. Жаль. Следующий куплю со съемными панелями
10.10.2015
А я так и продолжаю на нем жарить, раз в неделю так точно, если промывать сразу же после приготовления, то отмывается все легко...Хотя съемные панели, это было бы здорово, правда и стоил бы такой гриль, наверное, подороже.
Единственное неудобство для меня, делаю заготовки в морозилку на неделю, и замороженное уже не пожарить, нужно только охлажденное мясо или рыбу, так что готовлю на гриле по выходным )))