Наталинка_ аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 15:55

Всем доброго времени суток!

Данную туалетную водичку я покупала довольно давно, несколько лет назад. В каталоге была ароматизированная страничка, я послушала аромат, он мне так понравился, что я его решила заказать, тем более что цена была невысокая, где-то 200-250 рублей.

Красивая яркая упаковка, удобный флакон. Вот только запах показался мне каким-то приторно-сладким.. Он какой-то апельсиновый, цитрусовый, но не свежий, легкий, как это обычно бывает, а тяжеловатый, приторный. По крайней мере так показалось мне и моему носу.

Долгое время флакон стоял без дела, я даже не знала, куда этот аромат применить.. Для дневного он тяжелый, в качестве вечернего тоже как-то не в тему... Сейчас периодически брызгаюсь им, ну чтоб не стоял без дела, место не занимал. Но больше бы я такой точно не купила, да и советовать тоже не буду.

Мои отзывы о других ароматах:

1. Avon Little White Dress

2. Oriflame Urban Lovers for Her

3. Brocard Sexes Bomb

Другие продукты Avon:

1. Лосьон-спрей Avon увлажняющий для тела Райский сад

2. Ухаживающий и увлажняющий лосьон для тела Avon Масло какао

3. Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е

4. Скраб для тела Avon naturals "Ваниль"

5. Увлажняющий спрей для тела "Ваниль" Avon Naturals

Спасибо за внимание)

Наталинка_ не рекомендует Avon Brazil Beat

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Стойкости ноль!

27.12.2017
    Дельфина аватар

Эйвон Brazil Beat классный, фруктовый, если брать во внимание чисто аромат. Сладенький. Не душит. Ассоциируется с летом. На ноты разобрать не могу. Возможно ананас, маракуйя. А теперь о жирном минусе. Стойкость ну просто никакая! Если это туалетная вода, то страшно представить что же там за мист.

• Очередная лимитка на лето! Фруктовый вынос мозга!

09.07.2016
    zakohana y nih аватар

Привет дорогие! Каждое лето эйвон нас радует схожими лимитками, которые все похожи как близнеци: Caribbean Paradise Sunshine Kiss Над дизайном во всех трех случаях решили не особо парится,этикетка идет как будто с градиентом перетекания от малинового к оранжевому цвету.

• Новинка 2016 - старинка из моего детства))))

16.05.2016
    kric2507 аватар

Очередная новинка от Avon оказалась хорошо забытым старым. Помню ещё со школы,с 10го класса. Точнее помнится лишь название, аромат я открыла для себя по новому. А вот и моё приобретение.Выглядит очень сочно,по летнему ярко. И кстати вода подкрашена слегка.Колпачок удобный,сам флакон тоже.

• Этот запах у меня теперь ассоциируется с летом 2009))) классный

08.09.2011
    COSA_NOSTRA аватар

Оказалась эта туалетная вода у меня совсем случайно, но я не пожалела. Это запах на каждый день - легкии, яркии, летний. Напоминает какой то цитрус - приятно - кисленькии, может даже на лайм похоже.