Little kitten аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 12:33
Достоинства: выраженный термо-эффект, кожа на самом деле подтягивается, кожа становится более упругой, приятный аромат, яркая удобная упаковка
Недостатки: не указаны противопоказания, нет защитной мембраны, самостоятельно с целлюлитом не справится

Всем большой привет!

Сегодня расскажу о новинке Avon, мимо которой я пройти не смогла) Новинка касается достаточно деликатной проблемы - проблеме целлюлита. О том, что же это такое, знает, пожалуй, каждая женщина. И если в давние времена поэты в своих произведениях воспевали и восторженно описывали ямочки на коже у шикарных дам, то в наше время целлюлит считается довольно-таки значимым косметическим недостатком, с которым женщины (а подвержены этой проблеме, увы, только они) успешно, а кто-то и безуспешно, борются.

Естественно, волшебного средства, которого было бы достаточно наносить на кожу, чтобы избавить ее от целлюлита, нет. И быть не может. Питать иллюзий на этот счет не стоит. С этой бедой возможно справиться лишь комплексно: спорт, правильное питание, массаж и крема, гели или лосьоны.

Меня в настоящий момент описанная проблема не касается, но и не хотелось бы, чтобы коснулась в будущем. Именно поэтому я предпочитаю проводить профилактические мероприятия против целлюлита. К ним как раз и относятся крема и лосьоны. Желательно, чтобы они были термо-активные - такие мне кажутся наиболее эффективными.

Увидев новинку в каталоге - Интенсивный термо-активный антицеллюлитный гель с Л-карнитином, я решила заказать и как раз-таки использовать для профилактики.

ЦЕНА - 545 рублей. Сейчас действуют неплохие скидки, и я приобрела средство за 300 с чем-то рублей.

ОБЪЕМ - 150 мл. Расход средний. При ежедневном использовании крема хватит примерно на 2 месяца.

СРОК ГОДНОСТИ - 3 года с момента изготовления и 12 месяцев после вскрытия упаковки (что под этим имеют в виду - непонятно, ведь отверстие дозатора ничем не прикрыто)

ДИЗАЙН огненный) Упаковка как бы намекает - "я очень горячая штучка") Пластмассовый тюбик раскрашен в пламенные красно-оранжевые оттенки, оснащен удобной защелкивающейся крышкой.Открывается легко, закрывается плотно - нет риска того, что крем в сумке вытечет.

АРОМАТ у крема, на удивление, приятный. Я почему-то ожидала резкий, химический запах, но открыв упаковку уловила ненавязчивый какой-то ягодный аромат. Мне он напоминает запах свежей черной смородины.

КОНСИСТЕНЦИЯ достаточно жидкая, прозрачная, впитывается в кожу быстро, но оставляет после себя небольшую липкость. Руки тоже становятся липкими.

СОСТАВ очень большой и страшный на первый взгляд, но мне главное, чтобы он был действенным. Кстати, Л-карнитин и правда есть в составе и в начале списка. Так же очень много различных экстрактов трав и фруктов:

• aqua;
  • carrylic/capric trigglyceride
  • glycin
  • soja seed extract
  • peg-8
  • bupleurum falcatum root extract
  • averrhoa carambola leaf extract
  • crataegus monogyna fruit extract
  • glycerine soja oil
  • celosia cristata flower extract
  • pirus malus fruit extract
  • prunella vilgaris flower extract
  • caffeine
  • coleus forskohlii root extract
  • theobroma cacao extract
  • ethylhexyglycerin
  • cupressus
  • sempervirens leaf extract
  • elletaria cardamonum seed extract
  • mel extpact
  • rubus idaeus fruit extract
  • camellia sinensis leaf extract
  • citrus aurantium bergamia fruit extract
  • fucus vesiculosus extract
  • lavandula angustifilia extract
  • panax ginseng leaf extract
  • vanilla planifolia fruit extract
  • vitis vinifera fruit extract

Вот что нам ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Уменьшает выраженность целлюлита всего за 2 недели.

98% женщин отметили видимое сокращение проявлений целлюлита. Через 2 недели использования:

• дарит коже тонус, более привлекательный и упругий вид;
  • визуально разглаживает кожу в проблемных местах;
  • делает кожу более ровной и гладкой; силуэт выглядит более стройным.

После 4 недель значительно уменьшает даже самые стойкие проявления целлюлита, помогает скорректировать силуэт.

Я, конечно, в эти сказки не верю и не верила даже тогда, когда заказывала. Все, чего я жду от подобного рода средств: упругости и подтянутости кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

наносите дважды в день круговыми массажными движениями на сухую кожу бедер и ягодиц до полного впитывания средства. Сразу после применения средства вымойте руки. Согревающий эффект может сохраняться до 30 минут после нанесения, но может быть более интенсивным, если наносить средство на влажную кожу.

РЕЗУЛЬТАТ. Первые пару раз я использовала гель по инструкции, а именно наносила его на сухую кожу и втирала. Какого-то пожара я не заметила. Термо-активный эффект наступал не сразу, а по прошествии 2-3 минут. Где-то в течение еще 10 минут гель слегка приятно согревал кожу.

Решив, что такого эффекта мне мало, я попробовала намазаться гелем после того, как кожа хорошенько распарилась в горячей ванной. И вот тут-то я заметила результат! Кожа покраснела, горела так, будто я не гелем намазалась, а свеженьким перцем чили. Весь этот адкий пожар продержался на моей коже около получала, после чего постепенно угас.

Я пользуюсь гелем недолго, но уверена, что эффект обязательно будет, потому что действует крем по принципу любого другого термо-активного крема: раздражает кожу, вызывая к поверхности прилив крови с питательными веществами.

А я уже даже после недельного применения стала замечать, что тонус кожи увеличился. А это то, чего я как раз и ждала)

Не понравилось мне только то, что на упаковке никак не обозначены противопоказания, а они наверняка имеют место быть. Так, насколько мне известно, разогревающие крема не рекомендуются тем, у кого хрупкие сосуды или есть предрасположенность к варикозному расширению вен. В период беременности, как мне думается, такие вещи тоже использовать нельзя.

Крем я рекомендую. Мне он понравился намного больше, чем антицеллюлитный крем из этой же серии. Данный гель может стать неплохим помощником в борьбе за ровную и красивую кожу)

Спасибо за внимание Smile Если есть вопросы - задавайте, с радостью вам отвечу)

Little kitten рекомендует Антицеллюлитный гель Avon Интенсивный термо-активный с Л-карнитином

23.04.2016
Этот крем точно не для меня, мне нельзя разогревающие.
23.04.2016
До кучи к остальным средствам и будет хорошо Smile
интересная новинка)
23.04.2016
Я приобрела такой. Еще не пользовалась. Вроде бы мне его можно. Big smile Даже нужно... Так что в бой. Big smile
у меня как-то был гель из этой серии- не заметила улучшений)) больше не связываюсь)
23.04.2016
Мне тоже нравятся косметические средства в виде геля..
23.04.2016
Вот мне из-за варикоза нельзя разогревающие гели Smile У меня из этой серии были голубой и красный крема, тоже нравились, на удивление и запахом и эффективностью Big smile
любопытная новинка
23.04.2016
Этот не брала, но вообще разогревающие кремы уважаю. Только не руками, а массажерами их наношу.
мне бы тоже не помешало увеличить тонус кожи
23.04.2016
люблю такие горячие средства, для меня гель!
23.04.2016
Не уверена, что мне понравится такой)
23.04.2016
шикарная у вас погода раз можно уже с голыми ножками ходить. а я обхожусь пока белорусским кремом за 150р)
23.04.2016
Было бы интересно попробовать, нужно заказать
Не знала, что Эйвон выпускает термо-активные средства Big smile
Жаль, мне нельзя разогревающее Stare
23.04.2016
L-карнитин -очередная замануха:) но раз печёт-значит работает:)
23.04.2016
интересно было бы попробовать такой гель. Smile конечно для того чтобы целлюлит убрать одного геля будет недостаточно
23.04.2016
Замечательно, что эффект заметен)
23.04.2016
А в каком именно месте нужен эффект от этого геля?))) По фото у Вас все идеально)
Приятно покупать с такими скидками) Состав правда сильно замороченный... Но главное, чтоб работал)
23.04.2016
Да, жалко что самостоятельно такие гели не могут помочь, борьба с целлюлитом явно не для лентяек))
23.04.2016
Я очень боюсь жгучих гелей. Знаю, что после душа они особенно эффективны, но выдержать этого не могу.
Надо и себе заказать)
23.04.2016
перед летом нужно активнее задумываться, о покупке таких средств)))
Я смотрела-смотрела и так и не купила со скидкой. Теперь вот думаю зря - вроде бы не плох! А за 500 рублей покапать не буду точно.
23.04.2016
Если в паре с массажёром то очень даже неплохо)))
23.04.2016
средство-огонь, особенно если знать к нему подход, я тоже обычно на распаренную кожу антицеллюлитные средства наношу
23.04.2016
тоже хотела его купить,но подумала, что наверное пока еще рано такую серьезную артиллерию применять,да и к тому же сейчас мажусь другим кремом - вряд ли их стоит совмещать... реально плохо,что не указаны противопоказания к применению!
Надо новинку и себе прикупить.
да уж горячее средство Smile
Хорош кремик, но я таким пользоваться не буду, мне лень Big smile
23.04.2016
Да ты права, при варикозе нельзя использовать разогревающие средства и процедуры, жаль что производитель не указывает противопоказания Shock
Ножки красивые, целлюлита не вижу Wink
23.04.2016
все таки есть у эйвон продукты,которые стоит покупать
23.04.2016
Не замечала ещё такого геля там)
23.04.2016
Жаль, что мне разогревающие гели нельзя, раньше обожала их.
23.04.2016
Ой, худышка же, ещё греет себя Big smile
Все в норме! Мне нравится!
23.04.2016
Не думала, что у эйвон есть такие эффективные продукты, именно в борьбе с целлюлитом, за тонус кожи)
Но все равно вряд ли куплю - мне больше нравятся более натуральные средства для этих целей.
Для профилактики пойдет
23.04.2016
Пробовала другие антицеллюлитный крема Avon, показались слабенькими, надо будет и эту новинку попробовать, возможно она произведёт большее впечатление
23.04.2016
У меня есть термо крем от Ламарис, вот он вообще ацки жжёт, ножища прям красные Big smile Там красный перец в составе))
23.04.2016
уже слышала положительные отзывы об этом моделирующем геле Smile
Ещё 12 комментариев