4.193445

pleskoguz аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 13:11

Об истории приобретения: понравился мне оттенок "Жаркие тропики" (Toasted Rose) в пробнике, поэтому решила взять полноразмерную версию. Попала на акцию, поэтому приобрела 2 помады (Ультра и Абсолютный поцелуй) за 50грн, сейчас 1 стоит приблизительно столько же.

О футляре: стильный Футляр квадратной формы из черного пластика с серебряным пояском. В верху футляра есть прозрачное окошечко, через которое можно увидеть цвет помады. Хотя по мне, то лучше бы его там не было, люблю помады с загадкой, без прозрачных частей. Футляр сделан на славу: ни потертостей, ни царапин нет и это практически за полгода пользования.

О вкусе: ненавязчиво-миндальный вкус, помада не горчит, как часто бывает с простроченными или некачественными средствами для макияжа губ.

О запахе: легкий конфетно-миндальный запах. Так бы и скушала!

О цвете: холодный пыльный розовый цвет, не яркий, приглушенный, идеальный для дневного макияжа. Сатиновая помада.

О нанесении и ношении: наносится легко, без усилий, покрытие плотное, на губах ощущается комфортно, сухости не вызывает. К сожалению, держится 2-3 часа без перекусов.

О разном: изготовлена в Польше, вес - 3,6г, срок годности - 3 года, распространяется через представителей Avon.

pleskoguz рекомендует Губная помада Avon Ультра

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • braslet аватар

braslet 6 Ноябрь, 2014 - 13:16
    Цвет очень красивый
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 6 Ноябрь, 2014 - 13:29
    Хороший такой цвет, в меру яркий Smile
  • pleskoguz аватар

pleskoguz 6 Ноябрь, 2014 - 16:59
    braslet, Люблю лето , да, девочки, согласна с Вами, цвет красивый и ненадоедающий Wink
  • Малинка аватар

Малинка 7 Ноябрь, 2014 - 00:59
    Знаете, без фото помады на губах ничего не понятно! Да, цвет красивый, а вдруг на фото мы увидим, что она полосит?
  • pleskoguz аватар

pleskoguz 7 Ноябрь, 2014 - 17:23
    Малинка,поверьте на слово: помада ложится на губы ровно, плотно и совсем не полосит. Фото помады на губах у меня нет. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile