Леди Юлия аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 22:38
Достоинства: быстро впитывается
Недостатки: для меня - ужасный запах

Здравствуйте!

О неудачном гидролате, который мне не только не подошел, но и вызвал жуткую аллергию я писала http://irecommend.ru/content/moe-pervoe-znakomstvo....

Надежды на второй гидролат были больше, но и тут я не получила 100% удовольствия.

Гидролат прибыл ко мне запечатанный в пищевую пленку.

Я заказала большой объем. Бутылек пластиковый, дозатор распыляет мелко.

Все ничего, НО аромат, опять этот аромат! Я обожаю аромат жасмина, но этот гидролат совсем не такой, каким я его ждала! Я читала, что, кроме обычного жасмина, есть еще какой-то ночной жасмин, короче другой. Вот по всей видимости это он и есть. У меня есть ЭМ Жасмина и у него такой же аромат. Сначала я его зафукала и отставила в сторону, но после знакомства с гидролатом я поняла, что они похожи.

Данный гидролат не очень экономный. За две недели использования он уже заканчивается, осталась четверть бутылька. Я распыляю на лицо и шею, реже на волосы.

Запах довольно стойкий, сразу он как бы выветривается, но при близком контакте он еще слышен через пару часов. Моему главному ценителю ароматов это не нравится. Он говорит, что от мамы опять воняет ее маслами..

Какого-то супер эффекта для кожи я особо не увидела. Мне даже кажется, что от тоника толку больше.

Липкости нет, за, что большое спасибо!

Покупала в ИМ [ссылка]

Леди Юлия рекомендует Гидролат Meela Meelo Жасмина

25.08.2015
Не люблю стойкие запахи на лице. А жасмин и правда разный, могли бы и получше подобрать или разбавить водичкой Laughing out loud
26.08.2015
Никогда ещё не доводилось пользоваться гидролатами Smile
26.08.2015
Belle Labbra Rosse полностью с вами согласна!

Люблю лето я тоже только начала с ними знакомство, но пока без восторгов..
26.08.2015
Запах жасмина тоже не сильно люблю...
26.08.2015
Значит, бесполезен....! Жаль, хотелось результата!
26.08.2015
Не пробовала гидролат жасмина, интересно Smile
26.08.2015
Не очень экономичен, конечно!
26.08.2015
Так много разговоров вокруг гидролатов а я еще и не пробовала Crazy
26.08.2015
не знала, что жасмин может по-разному пахнуть, мне "обычный" очень нравится
26.08.2015
О, для меня пока это неподнятая целина, у меня вот так иланг не вызвал эмоций...
27.08.2015
Я люблю все что связано с жасмином, но на лице стараюсь все без запаха использовать Smile
28.08.2015
Такой приятный гидролат. Запах мне точно понравится.
29.08.2015
Тоже начинаю знакомство с гидролатами Smile
31.08.2015
Это еще цветочки... у меня сейчас гидролат лаванды, запах - Sick . Вообще близко к лаванде не лежал.
Так люблю аромат жасмина нормального, который цветёт обычно во дворах. К этой косметике вообще с недоверием отношусь, да и оформление какое-то никакое... Хочу все же попробовать этот гидролат, но не было ещё "того" жасмина, что ищу, нигде!( вроде и купить хочется, но заказывать больше ничего там не хочу. Короче какая-то ситуация тупая у меня))