Среднее: 5 (1 голос)

veluat аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 21:58
Достоинства: бюджетная цена, приятный фруктово-цветочный аромат, стойкий
Недостатки: трудно найти в продаже

Прекрасный дуэт жасмина и розы в аромате Betty Barclay № 3 не оставил меня равнодушной. Иногда хочется пользоваться спокойным парфюмом, чтобы не благоухать за квартал, чтобы этот запах был близко к коже. Тогда появляется какая-то чувственность: тонкая, интимная. Для меня это именно такой аромат.

Сначала запах свежий, даже резкий, цитрусы выходят на первое место, затем облако рассеивается и вот ты уже в райском саду - прохладная сдержанная роза и сладкий теплый жасмин. Кто любит запах розы и жасмина, поймут меня.

Аромат нормально стойкий, часа 2 точно чувствуется, а потом только след ванили на коже. Очень мне нравится этот след.

Туалетная вода во флаконе бледно-розового цвета, у меня объем 15 мл. Сделано в Германии (как и все Betty Bаrclay), срок годности 36 месяцев со дня первого использования.

Чуда особого не ждите, все-таки это туалетная вода от магазина одежды, НО считаю, что у Betty Bаrclay очень достойные ароматы для не специализирующегося на парфюмерии бренда. А кто-то, возможно, и влюбится в него, как я.

Не всегда нужно пахнуть Парижем )

Пирамида:

верхние ноты: зелень, лист и бутон черной смородины, бергамот

сердце: роза и жасмин

база: ваниль, сандаловое дерево