Среднее: 3 (всего голосов: 2)

OEHA аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 13:29
Достоинства: 3. вежливый персонал, быстрая работа

Страховал машину на второй год КАСКО и ОСАГО лучшего предложения и надежного предложения я не нашел. Оценили машину в 650000 рублей за полное страхование отдал 40000 рублей. Было бы побольше, но мне как железнодорожнику сделали скидку при предъявлении удостоверения. Весной обратился в компанию по лобовому стеклу, сами знаете весной на трассе много остаётся камней после зимы. Без проблем без всяких справок заполнил требующиеся бумаги плюс номер счета в банке и деньги через неделю были уже у меня на счету 21000 рублей. Родное стекло стоит 17500 рублей плюс работа. Компания покрыла все мои расходы. Спасибо компании за быструю и честную работу. Я считаю, что компания которая страхует железную дорогу можно доверять.

OEHA рекомендует ЖАСО - страховая компания

• ЖАСО - кому это надо?

19.02.2016
    Aleksey Druzhinin аватар

Сегодня, наконец-то, получил полис ОСАГО в страховой компании ЖАСО. Меня до сих пор колотит при воспоминании о том как это было. Мой полис заканчивался в феврале и я пришел в центральный офис взяв все необходимые документы и их копии, в надежде на быстрое решение вопроса. Но не тут-то было.