Опубликовано 4 Август, 2014 - 23:44

Минеральная питьевая вода '' Меркурий '' в нашей семье не выводится никогда. Муж каждый день покупает ее после работы с остальными необходимыми продуктами питания, я частенько беру,когда выхожу на прогулку с нашей малышкой..

А берем ее прежде всего из-за вкуса.Уже с первых глотков понимаешь,что это не обычная газированная вода из-под крана. Чувствуется,что это действительно лечебно-столовая вода.

" Меркурий " отлично спасает от жажды в самую жаркую погоду.Это ее самый главный плюс.

Стоит она не так много, в наших магазинах около 30 рублей за 1,5 литра

Сами мы живет в той местности, где ее разливают , то есть в городе Черкесске. Могу немного рассказать об организации ,которая этим занимается так,как сама в ней работала правда в немного другой отрасли. Любопытства ради я заглянула в тот отдел,где происходит разлив. Да,именно заглянула, потому что посторонних там никто не пустит.

В первую очередь поразила чистота помещения. Перекинувшись пару слов с персоналом,я узнала,что с чистотой там все очень строго,если не дай Бог есть какое-то нарушение- это автоматическое увольнение ,причем не только виновника , а всей смены. Что говорит о строгости и соблюдения начальством прядка на рабочем месте, а значит и контроль за качеством!

После всего этого я смело могу заявить,что Минеральная питьевая вода '' Меркурий '' -это гарант качества. Вы можете перепробовать огромное количество минеральной воды, но со временем остановитесь на этой!

Достоинства
  • приятный вкус,отлично утоляет жажду
Недостатки
  • не нашла
teepsaрекомендует