Наталья2810 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 05:25
Достоинства: очень яркий и интересный, съемные чехлы легко стирать
Начитавшись отзывыов в интернете,купили этот шезлонг своей дочуре,когда ей исполнилось 3 месяца.Лежит она там не более 10-15 минут,потом начинает выгибаться и всё заканчивается истерикой((((игрушками на шезлонге она тоже не заинтересовалась,их сняли повесили на дугу её любимые,стало как то повеселее,но всё равно мы там находимся не более 20 минут,ей не удобно,она как то проваливается в него,как в кокон.Внешне к шезлонгу придраться не могу,всё очень качественно,игрушки красивые,яркие,швы,ткань качественная,устойчивая конструкция,все чехлы снимаются и их удобно стирать,есть ручки что бы переносить с ребёнком,правда это тяжеловато делать.

Наталья2810 не рекомендует Шезлонг Chicco Relax and Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Брeнд: Chicco
  • Присоединяюсь к хору голосов - нужная и полезная вещь!

14.02.2011
    ElenaYa аватар

С первым ребенком я была совсем неопытная и о таком изобретении человечества не догадывалась. Со вторым придумала сама - носила малыша в автокресле, входящим в состав коляски - спасает, но тяжело и не очень удобно. С третьим узнала-таки про шезлонг и настояла на покупке.

• Нужная штуковина

08.01.2010
    Ilena аватар

Нам этот шезлонг подарили на рождение ребенка и очень кстати. Правда, первый месяц жизни ребенко отказывалсянаходиться там больше чем 3 минуты. А потом видно распробовала и минут 15-20 точно могла полежать пока родители завтракали.

• сравнение с Happy Baby выдержал на отлично! лучшая покупка)))

05.07.2012
    Элизуня аватар

Сначала был шезлонг Happy Baby Woody, пытались пользоваться - вещь ни о чем: громоздкий, непропорционально высокая спинка, чехол снять можно, только развинтив, материал морщится, ребенок потеет, качалка - одно название. Ребенок сидел, как в гамаке, весь скрючившись.

• Отличная штука.

23.12.2011
    КЕТТИК аватар

Нам его подарила мама(бабушка)- сначала я думала, что это бесполезное устройство.Но когда попробовали- сразу решили оставим себе для следующих деток. Мы начали его использовать примерно с первого месяца, дочка плохо спала днем и плохо засыпала вечером.